Стиль, имидж

вам нравятся вещи с леопардовым принтом? они сейчас модные или нет?

А*
Анюта *****
да. очень....
мне не нравятся
Главное-не переборщить. Я люблю леопардовый принт. Он сейчас на пике моды. Если хотие посмотреть, что и как сочетать, чтобы не было безвкусно или пёстро, купите любой глянец за сентябрь. Они уже все пестрят леопардовыми принтами.)))
Татьяна Шилан
Может дорогая вещь и нормально, но по моему он ужасно вульгарен!!
Иринка Доме
Модные, не сомневайтесь. Мне нравится. Купила себе платье леопардовое, только не коричневое, а серое больше, на свадьбу в нём пойду.
в этом сезоне именно леопард безумно актуален.

но для себя я его не приемлю.
мне очень нравятся. они модны и всегда были и будут. НО: не на каждои девушке они смотрятся уместно, поэтому у всех закрадываются мнения моден ли этот принт.
Лично я люблю такие вещи, не каждый их осмелиться одеть и не каждому они идкт, леопард очень тонкая вещь, главное не переборщить)
лично мне не нравятся. . какие-то агрессивные очень..
Анна Ширшова
Да, в моде, но самое главное - это чувство меры. Жалко смотреть на девушку с ног до головы одетую в леопард. Будь аккуратна и тогда все оценят твой стиль. Удачи!! =))))
мне не нравиться... если какие то дорогие и не много (может аксессуары) то может и смотрится нормально... но большинство девушек вижу в дешевых вещах леопардовой расцветки, а это смотрится просто ужасссноо..