Стиль, имидж

нравится леопардовая одежда??

Очень) Благо, фигура отличная)) ) У меня и куртка меховая под леопарда, несколько разных платьев - на каждый день и вечерние, аксессуары.. . Главное - не одеваться в леопарда с ног до головы и с аксессуарами быть осторожнее: я всегда использую их по минимуму, и лишь в тон.
Анастасия Позднякова
Лучший ответ
Да, мне нравится!!!
Оптимистка *
О да, по 77му)) ) и на волосах тоже, сама так носила и носить буду)
http://files.talentourbano.webnode.com/200000351-9766898606/4.JPG
нравится на других кому идет, на себя не разу не примеряла, хотя думаю будет даже ничего
Moldir Abidulla
нет, не нравится.. .
Кажется, что женщина, носящая такую одежду, занята только одним-поисками самца...
да)
когда фигура айс то да)
нужно уметь носить и сочетать такие вещи. Для меня это иногда сложно, я боюсь переборщить и выглядеть вульгарно
Мне это параллельно
Chris Bloody Lady
нет
Elena Denisova
Мне нет, сразу на хищного зверя буду похожа.
мне кажется эта рассцветка никогда из моды не выйдет. главное фигурку иметь хорошую
Ирина Вебер
да, только не так чтоб прям с головы до ног, только если кофточка
Medik89.89
на первом фото не оч, а вот второе....) Когда хочешь одеть такое, нужно учитывать все! Аксессуары, причёска, фигура, обувь, мероприятие на которое ты оденешь эту вещь .И самое главное, какое ты хочешь произвести впечатление.
Irina Yagnich
Мне нет, у всех разные вкусы)
Я просто обожаю!!!!
да)
да, если одежда типа второго фото