Стиль, имидж
Какой Вам больше нравится стиль одежды?
глэм-рок
Романтическая классика.
Тот, который мне нравится.
А не тот, что нынче в моде.
Иногда они совпадают - тогда я одета по последней моде.
А не тот, что нынче в моде.
Классика
Индивидуальный:))))
У меня свой собственный стиль. За модой не угонишся, да и не всегда модная вещь тебе подходит, т. к. у каждого человека своя особенность фигуры. Я одеваюсь просто со вкусом, чтобы одежда хорошо сидела, скрывала недостатки и подчеркивала прелести фигуры. А цвета выбираю по настроению
Спортивный.
Спортивный! Обожаю кроссовки, кеды, олимпийки, футболки/майки, джинсы) ) А еще люблю сильно расклешенную юбку свою))
разный
классический, спортивный
Я не придерживаюсь определённого стиля!
классический, но обожаю джинс!
мой собственный)))
Мне нравится спортивный гламур - стильно и удобно.
Тот, в котором я себя отлично чувствую и выгляжу аналогично. А его название не имеет значения.
Зависит от настроения.
классический с примесью гламура
классический
Неформальный)) ) побольше ярких цветов и стильных аксессуаров.. а вообще, главное, чтобы вещь нравилась)
Гламурная классика иногда спортивный гламур ...
обожаю рок, винтаж
гламур гот эмо и подростковый
гламур (но не розовые бантики и тд), а именно стильные вещи ..
ну и классика наверное
деловой
от ситуации: по делам - деловой костюм, в свободное время - свободная (спортивная одежда, джинсы, майки) , в лесу - камуфляж.
Люблю все разное! Могу и костюм одеть, а могу просто джинсы и майку!