Стиль, имидж

что вам не нравится в одежде других?

Несвежая одежда.
Kristina Ezimova
Лучший ответ
не нравятся лаковые сапоги, особенно красного цвета
Пижонство!
Аселя ***
Красный бюстгалтер, уж лучше без него.
воротники и и одежда в клеточку
Басира Алиева
1. Дешевые ботфорты а-ля стою на трассе
2. Дешевые сумки из дерьмантина. Уж лучше из плотной ткани.
3. мода 80х.. . мля, она же прошла 3 года назад!! !
4. мини-юбка и капроновые колготки зимой. Девушки, если любите юбки, одевайте под юбку теплые трусики, толстые колготки, рейтузы - они сейчас в моде, гетры, носки, красивые гамаши - вариантов море. Но не голая задница!
5. Китайское синтетичекое белье. Без комментарие.. .
В одежде я ценю одно - полезность,
Удобство формы, линий простоту,
Излишества в ней просто бесполезность,
Что оттеняет только тупоту...
Грязная, мятая и безвкусно подобранная одежда. Когда у мужчин коротко подрублены брюки, как подстрелыши какие то. Когда свитера умудряются заправлять в брюки. Когда девушки не умеющие ходить на каблуках вообще (!),думают, что они такие о*******ные герлы и напяливают неимоверные шпильки. И идут вихляя эротично бедрами, Но это они так думают! Со стороны они похожы на парализованных жирафов в предсмертной агонии! Зрелище отвратительное! Но это только мое мнение! Так пусть ходят так как хотят!
Ну я не так смотрю на4ужую одежду я смотрю на своюожет быть, когда онакакого-то красного цвета или ораньжевого просто ненавижу эти цвета, когда одежда не подходит друг другу Чё то такое, а чё то совершенно другое Ну на мой вкус я не люблю панетки разные туфли с узкими носами, но я конечно и так не люблю разные гламурные вещи туфли розовое что-нибудь выглядит так чересчур Моя подруга о4еньь любит блестящие вещи и всё у неё с блеском я это терпеть не могу и говорю ей .ну она просто, как ворона вся в блестящем так стрёмно
Irina Grun
я конечно не гламурная.... но когда увидела ( очень) полную даму в легенцах, в кофте полосатой с открытым пузом.... жутко противно стало...
серая масса
безвкусное сочетание СЕРОГО/КОРИЧНЕВОГО, БЕЖЕВОГО (дурной вкус!!!! )
СОЧЕТАНИЕ золото/серебро (УЖАС, предел дурновкусия!!!! )
черный или красный лифчик, просвечивающий под белой блузой
неумение сочетать цвета и стили одежды
1.Штаны с матней. Я не понимаю, что в этом красивого! !
2.Когда девочки лет этак 12-14 одеваются в разноцветные зауженные штаны, натягивают на себя грубые кеды с замысловатой шнуровкой, мешковатые кофты в полоску или в клетку, а вдобавок к этому еще умудряются сделать эмовскую прическу и наложить на лицо кучу тоналки!
3.Неумелое сочетание цветов и разных стилей в одежде
4.Угги тоже порядком надоели ((
Бесит когда девушки идут в спортивном костюме и под мышкой гламурная сумочка.
Ещё бесит когда парни в джинсах (клёш) и одевают под них туфли!
Неважно что одето.... дорого или дешево.... фирменно или не фирменно.... главное чтобы было со вкусом.... и чтобы одежда была чистая глаженная и не разорванная...
БЛЕСТКИ!!!! терпеть не могу когда половина нашего населения надевает на себя все самое блестящее что есть в гардеробе и выходит на улицу виляя з**ницей и считая себя самой стильной в мире. ФУУУ (((аж тошнит ((
Да так.. . Вроде ничего...
Главное чтоб им нравилось! Мне то какая разница что на них одето ?!