Стиль, имидж
мне нравится спортивная одежда! а вам?
мне очень нравится спортивная одежда! в ней очень легко двигаться, она свободная!!
спортивный стиль - может быть да, но спортивный костюм на улице - это ужасно!
Нравится, она теплая, удобная, там карманы, и не мешает движениям, годится для любой погоды.
Мне нравится, но определенная.) ) Скажем так, танцевальная или беговая. Особенно Nike.
Если она модная
Нет!
Нет, вообще ненавижу спортивный стиль как на мужчинах, так и на женщинах. Я люблю, когда мужчины носят классические вещи. а женщины - одежду романтического стиля.
на ком-то другом мне нравится, но не на мне:)) шпильки forever!!!:)))))По-моему, это дело вкуса и стиля:))) Я как-то одела байкерскую косуху, одно время мне было неуютно, я чувствовала себя абсолютно другим человеком, даже походка изменилась!! Я стала сутулиться, хотя обычно спинтку ровно держала:))) Но уже за день привыкла:))) но самое прикольное было то, что гардероб-то, кроме этой куртки у меня такой и остался!! И О УЖАС! Я одела ее с розовеньким мини-платьицем и стала похожа на шлюху!! К такому образу мне точно привыкать не хочется!!!! Так что одевайтесь в своем стиле, бо одежда меняет характер:))) не целиком, но частично:)))
Тоже люблю этот сайт https://greateagle.ru я там и себе спортивный костюм несколько раз заказывала, и мужу. Костюмы у них фирменные, стильные!
А я сама очень спортивная и мне нравится спортивная одежда. Сейчас столько разной спортивной одежды, что она уже не просто удобная, а красивая и стильная зачастую. Вот у меня, например, спортивных костюмов только 6 штук, разного цвета. Я заказываю их вот тут https://greateagle.ru/sportivnye-kostyumy/ а там такой огромный выбор, причем все костюмы известных брендов, таких как, Armani, D&G, Franklin&Marshall и многие другие и все их хочется купить, что я и делаю.
мне нравится
Очень, поскольку в ней не жмёт, очень тепло.... ухххх....