Стиль, имидж
Как одеваться девачки если она маленькая ростом? и очен хочет носить модные вещи но они ей не нравятся??
Пусть носит то что ей нравится и не комплексует.
пусть сидит и учит русский язык, а то егэ скоро
что касается одежды - тут уж милая выбирай сама. либо наступаешь себе на горло, портишь настроение, но зато одеваешься как все клуши без стиля вкуса, зато во все модное, или одеваешься как нравится
рост визуально увеличивают принты и швы в виде вертикальных полос, платформы и каблуки приподнимают над землей на несколько сантиметров
Так носите что вам нравится
хочет носить модные вещи, но они ей не нравятся! сама поняла, что написала?
пусть одевается тогда в детском мире там все для нее подайдет
esli ono ey ne nravyatsa zache, nosit.pust noset to chto nravitsa.a modnie veshi i malenkiy rost drug s drugom ne svyazani....
Пусть носить модные вещи, если она хочет
Не носить модные вещи. Девочка на пример наверняка не жует соль ложками? Хотя "девачка" похоже школьница, а они в эти годы и не такое вытворяют
Для меня модно то, что нравится мне и в чем я чувствую себя удобно. Зачем тебе вещи которые не нравятся?!!!
пусть она носит то, в чем ей комфортно, есть многие знаменитые марки в которых есть много комфортной одежды
Главное не носить длинные (ниже колена и в пол) юбки и очень высокие каблуки - они создают негармоничное сочетание и рост сразу бросается в глаза.
как это? хочет носить модные вещи, но они ей не нравятся, сама себе противоречишь