Стиль, имидж

Что за мода пошла ...девушки все поголовно красятся в пепельный...

Молодая девушка с седой головой...ужас...во-первых: это не каждой идет,а во-вторых: настанет ваше время,когда вам совсем не нужно будет прибегать к такому цвету...
А блондинок "желтушных" оттенков намного больше, чем платиновых. Платина, пепел - красивые, "благородные" оттенки. А желтизна в волосах пошловато смотрится, как по мне.
Любовь Дарморос
Лучший ответ
потому что пепел легче получить, чем красивый золотистый или бежевый оттенок
я сейчас пепельно-бежевая, мне кажется красиво, на чистый пепел не решилась бы
Валентина Комарова У тебя пепельный оттенок отсутствует.
мода недавно была, что все из белых красятся в темный? или я не актуальность говорю уже? бедные головы.. . бедные волоски.. . столько терпят (((
что то не замечала
Я тоже этого не понимаю. Сама раньше красилась, но потом волосы жутко выпадать стали и я прекратила, сейчас натуральный цвет отращиваю)
и это тоже пройдет)
Не все еще перекрасились... мы держимся!
Они считают это красивым)
Мария Л.
Неправда!! Я за естественность!!!! Даешь натуральный цвет волос!!)))
я считаю, что самый красивый цвет волос-это натуральный
смотрится свежо и интересно)
а это нас вообще должно волновать? каждый красится в такой цвет, который ему нравится...
Chinara Alihan
Я так понимаю перекрасить в пепельный цвет проше чем в другие оттенки! Однако может стоит к стилисту сходить, который перекрасит так как бы вам этого хотелось, а не так как проще дешевле!
На пиво, сигареты и якитории денежки есть, а к стилисту сходить видимо не хватает!
да мода это вообще оболванивание и без того болванов..
Mrs. Ulbolsyn #
Не правильно, пепел намного сложней получить, чем любой светлый и это дорого в салонах. Это я как стилист Вам говорю. А многие красятся в этот цвет именно поэтому, что дорого. Типа-вот я какая. Это очень старит.
я сейчас покрасилась в пепельно-серебристый, очень круто смотрится, ни капли не старит. И такой цвет намного круче, чем осветлённая девушка, с ржаво-жёлтыми волосами, фу, ужас !!!
Лейля 666
Светлана Щелинская Екатерина, а какой краской вы пользовались?