Стиль, имидж

Девушки зачем вы краситесь?

Чтобы нравится мужчинам, себе, быть всегда уверенной)
Cаллu [Кош] :d
Лучший ответ
фиг знает ...зачем?
Чтобы выглядить привлекательнее и ярче.
чтоб было красиво
Анна Егорова
чтобы вы, парни, не пугались
Вообще-то, косметика изначально предназначалась для лечения и защиты кожного покрова и слизистых оболочек. Начну с ресниц - защищаем нежные реснички от выпадения и вредного воздействия окружающей среды; веки - защищаем, т. к. самый сложный участок на лице; лицо - от стянутости и обезвоживания, пудримся, чтобы в поры не забилась пыль и грязь окружающей среды; губы - от обветривания, т. к. кожа губ самая чувствительная и за ней нужен особый деликатный уход; ногти - защищаем от негативного воздействия различных химикатов и окружающей среды. И лишь потом косметика становится декоративной, которой кто-то пользуется умело, а кому-то не хватает элементарных знаний стиля.
И)
Ирина )))
Чтобы подчеркнуть наши достоинства и выглядеть краше и ярче! Сам же про крашеные ноготки говорил))
Асия Маммаева
Меня, если честно, это несколько коробит.. . Мне тоже никак не дает покоя тот факт, что мы, женщины, вынуждены тратить столько времени и денег на то, чтобы выглядить хорошо.. . Конкуренция, видишь ли, огромная.. . Поэтому каждая девушка, женщина, пытается всеми возможностями произвести впечатление на окружающих (наверное, слишком "громко" сказано) . Да и без косметики могут обходится далеко не многие, а лишь обладательницы естесственной красоты, яркой внешности. Как один знакомый когда то сказал по этому поводу: "да потому что мы (мужчины) красивее вас"...
Елена Хорина
Чтобы скрыть свои недостатки, и выглядеть лучше =)))
Мужчины, а зачем вы бреетесь? :)
что бы марщины заработать))))))))
а мне нравиться краситься) обожаю что-нибудь рисовать на себе)
что бы вы нас еще больше любили!!
Ольга ))))
чтобы вам мужчинам нравится
чтобы нравится вам, парням, да и выглядеть лучше перед подругами=)
Оксана .
Что бы нравиться самим себе в первую очередь, ну, а потом...
а что бы вас своим имеджом заинтересовать!!!))))
Жанат Тм