Стиль, имидж

Девушки,а вы краситесь в универ и на работу?

я немного переживаю,мн екажеться,что моя девушка сильно краситься в универ!мы любим дуг дргуа и я не совсем понимаю зачем это.она говорит,что краситься для себя.чтобы быть красивой!а мне кажеться для других девушки красяться..а?!
* Диана *
она красится для тебя ведь вы любите друг друга и хочет выглядеть красивой
Эльвира Асыбаева
Лучший ответ
Немножко.
я крашусь даже в магазин .но макияж девушки в универ должен быть легким ине заметным т. е естественным
Я на работу крашусь, работаю исключительно в мужском коллективе, но в меру, а если мне надо будет выделиться я это и без косметики яркой сделаю. Девушке надо сходить в салон, чтоб ей подобрали макияж, вам спокойнее будет и девушке думаю понравится.
конечно крашусь только не сильно
Каждая девушка хочет выглядеть хорошо и красится не для кого-то.
Смотря как краситься, если девушка накрашена вульгароно-смотрится это мерзко.
Мне 27 лет. Я уже работаю. Замужем. И всё равно крашусь. Когда девушка накрашено, она выглядит ухожено, а об ухоженной девушке и мнение лучше. Приходят ко мне устраиваться на работу девчата, одна моль - молью. Значит в себе не уверена. Значит лишний раз на своём не настоит. А работаю я в ДОГОВОРНОМ ОТДЕЛЕ! Там не точно просить и договариваться надо, там зубами надо рвать! А передо мной МОЛЬ. И после 5-минутной беседы выясняется что она не просто моль, а королева-моль. И я её уже на работу не беру.
А взяла 20летнюю девчушку, но с такими зубами.... И по её макияжу на лице было видно сразу, что ЭТОЙ тигрице палец в рот не клади.
Вывод делай сам!
Ольга Суручан
ты знаешь, девушки скорее красятся для других девушек, что бы как-то их обыгрывать, выделяться. Если она всегда так красилась то это уже её стиль. Я на работу крашусь но не всегда, опять же что бы быть разной и выделяться)
крашусь))))))
Конечно крашусь. Вопрос в умеренности. Небольшая корректировка, подчеркивание сильных сторон и вуалирование недостатков
Красятся для других девушек, для себя, но не для других парней с целью их соблазнить (при условии, что она тебя любит) я вот крашусь, когда иду в женский коллектив, чтобы быть не хуже, а даже лучше!
Любовь Говор
А я вовсе не крашусь, я подчёркиваю природную красоту.
я считаю, что она правильно делает! это во-первых, делается для себя! во-вторых, чтоб хуже других девушек не выглядеть! для меня не накрашеной на людях оказаться - очень неприятно! и не потому, что проблемы с внешностью!
Я крашусь на работу!! ! Не могу никуда выйти без мейк-апа, только если в оооооооооочень экстренных случаях. И КРАШУСЬ Я ДЛЯ СЕБЯ!!!!
презираю крашеных женщин, нафига это??
Через раз, когда настроение есть! Поэтому конечно же для себя. Могу спокойно и ненакрашенной прийти.
Юлия
она очень даже правильно делает!! ! разве не приятно ходить по улице с ухоженой, красивой девушкой!?!? девушка всегда должна выглядеть хорошо