Стиль, имидж
Если я попрошу девушку носить в универе в спортзале коротенькие шортики, это не будет выглядеть вульгарно?
У меня девушка учится на 2-ом курсе в универе. Хочу, чтобы она носила в универе на физ-ре не спорт. штаны, а шорты. Не знаю, согласится ли. Девушки, вы бы согласились на её месте? Как вы считаете, не будет ли это выглядеть вульгарно?
...в спортзале нормально... но до него надо ещё дойти... сам подумай..
Красоту ничем не испортишь.
ты знаешь вульгарно это не будет выглядеть а вот обидется она может. во первых ей в штанах возможно удобнее а во вторых спорт зал в универе это не то место где надо возбуждать. там именно тренируются. ты бы еще предложил ей шпильки одеть что бы тебе нравится. пусть занимается в штанах а вот на прогулке, дома или еще гдето можно и в маленьких сексуальных шортах ходить.
ты физрук, понятно все
А я ношу шорты) только мой физрук не озабоченный, и одногруппники тоже нормальные ребята, не из деревни.
всё конечно зависит от того, как попросить. можно попросить как бы сделав комплимент её стройным ножкам, сказав что вы против того чтобы она скрывала эту красоту. попросите вежливо, игриво, девушка должна понять.
На месте вашей девушки я бы удивилась подобной просьбе, хотя ничего удивительного тут по сути нет. Я полагаю вы не 1 парень на весь универ, согласны, что вместе с вами на попку вашей девушки в шортиках будет смотреть ещё куча парней? Хотя и в спорт. штанах можно ой как классно выглядеть
И да, нет, это не будет выглядеть вульгарно
Да чего там универ? Уговори свою девушку заняться волейболом. У волейболисток самые короткое шорты))))
Если фигура позволяет, то пускай носит