Стиль, имидж

Можно ли в 23-24 года носить шорты? Какие? Не хочется выглядеть вульгарно

Anna Anna
Конечно! Абсолютно любые, как более длинные, так и совсем коротенькие. Особенно, если фигурка точёная, то можно и оч. коротенькие и облегающие. Они на жару) ) Летом оч. жарко, а в них и красиво, и модно, и не жарко! 23-24 это ранняя молодость, почти юность. Гуляй не хочу ещё!
Светлана Шапошникова
Лучший ответ
Anna Anna спасибо !!!я себя старухой не считаю))мне в 15 уже запрещали родители короткое носить мол ты же уже не ребенок... и у меня никогда не было шортов смотрю девочки носят... и похудела, захотелось
Вот без шорт будет немного вульгарно, а в шортах - нормально!
Чем короче — тем лучше.
главное, чтобы полупопия закрыты были.
Алёна Ковтун
не сильно обтягивающие, тогда будет приличнее
Чем короче, тем лучше - это полная глупость. Чтобы не выглядеть в шортах вульгарно - надо носить их ниже ягодиц, сейчас иногда девушки ходят в таких шортах, что часть или даже половина ягодиц видна - это позор и говорят иногда "по одежде не судят", но не в этом случае
Светлана Шапошникова А если очень жарко, а фигура у этих девочек красивая, без целлюлита или растяжек?
нет строго запрещяится только в 70 и не раньше :)))
Анна Фокина
Мне 32 и до сих пор одеваю шорты, фигура позволяет. Косых взглядов не замечаю
да любые. шорты - оно вечно !
Конечно же можно!! ! Шорты начинают носить и в 5 лет!! ! Вы не будете выглядеть вульгарно! Если вам нравится, носите, нет лучше не надо. Вы хозяин себе. Выбор за Вами!
Что та тупой вопрос? Щас, чтоб выглядеть вульгарно надо не одевать ничего, вообще ничего.... это вульгарно. Надень шорты посмотри на себя в зеркало и сделай выводы