Стиль, имидж
Как вы относитесь к девушкам, которые не красятся? Вообще не пользуются декоративной косметикой???
Значит они очень уверенны в себе?
Нормально. Говорю как девушка, которая делает полноценный мэйк только по какому-то поводу. Легкий макияж делаю раз в неделю.
есть ситуации, когда с "голым лицом" неприлично выходить )
если пользуюстся макияжем время от времени, когда того требует ситуация, а ежедневно без, то ничего плохого в этом нет !
я как раз из таких и ни малейших комплексов без макияжа не испытываю !
я не хожу каждое утро по звонку на работу, куда мне и для чего нужен ежедневный макияж? намазюкаться утром, что бы радовать собаку, единственное живое существо рядом со мной до возвращения с работы мужа ?! да и потом, в течение дня я предоставленна сама себе, могу метнуться на пляж или дома полежать на солнышке, а вечером у меня ежедневная плановая тренеровка, а так же может нарисоваться внезапная работа и прыгать на слаломе при макияже, согласитель, полная дичь ))
нейтрально. это их право
Положительно.
Скорее предметы модной роскоши их тоже не интресуют - сумки, парфюмерия, каблуки
( как пример ). Oни не любят гламур...
Высокий каблук требует алых губ ! )

( как пример ). Oни не любят гламур...
Высокий каблук требует алых губ ! )

Александра Сапегина
Дуня, а с чего это такое заключение, отчегго же не интересуют? Опровергаю твое мнение, мейком не пользуюсь без надобности, но имеюю декоративки достаточно, а так же сумки, шмотки, обувь, парфюмерию люблю, в особености особенно головные уборы и очки обожаю и имею, вагон и 33 тележки !
Larissa Yevorenko
Тоже не соглашусь. Если в будние дни я чаще всего похожа на неприметную серую мышку, это не значит, что у меня нет желания забить шкаф красивыми платьями или поставить на полку очередные клевые духи.
Хорошо отношусь, положительно. Они молодцы!
Природная красота!
я не крашусь, но я не считаю это правильным, мне стремно от этого, но я просто не умею. как по мне, так девушка всегда должна быть идеальной и краситься каждый день. когда я подрасту еще на полгодика, то сделаю филлеры в губы и научусь краситься как Богиня. мой хайлайтер будет ослеплять всех.
Если девушка с хорошей внешностью от природы, с тёмными ресницами, яркими губами, то можно и не краситься вообще.. Но, если она некрасивая и не пользуется косметикой, то это моветон.... Стыдно так ходить...
Вообще не пользуюсь косметикой. Не хочется кожу раздражать
С уважением и любовью))
Это индивидуальный выбор каждого человека. Я пользуюсь, но очень люблю корейскую косметику потому что она натуральная. Заказываю на этом сайте всегда http://www.allkosmetika.ru\ но у них не только корейскую заказать можно.
Нормально я вообще не крашусь у меня естественная красота
Пока читал комментарии я забыл вопрос, а когда вспомнил, решил- что красный с сединой смотрится не очень
Екатерина Гриних
ну и зря вы... вот моя любимая Айрис Апфель ) мне самой так слабО, но может потом ...и не будет? )...

Смотря сколько им лет. До 30 - нормально. От тридцати до 45 лучше краситься, а дальше уже не девушка))
Вот как раз и отношусь к ним. Не крашусь вообще.