Стиль, имидж
Нужно ли парню пользоваться декоративной косметикой?
И в каких количествах по-вашему? тоналка, пудра или может подводить глаза или красить губы блеском?
Обязательно! И это не показатель отклонения от ориентации-это признак того, что молодой человек следит за собой, хорошо воспитан и любит гигиену собственного тела! Это очень хороший показатель! Но плохо то, что таких молодых людей не очень много!
На счет тоналки, и подводки для глаз это преувеличении. Настоящий мужчина он должен оставаться им. Я за хороший парфюм, различные крема, средства для волос - совсем другое дело.
На счет тоналки, и подводки для глаз это преувеличении. Настоящий мужчина он должен оставаться им. Я за хороший парфюм, различные крема, средства для волос - совсем другое дело.
это зависит от его ориентации :)
Ну,. . если только прыщ замазать. )
Обязательно, ежедневно, всем чем можно, как можно ярче.
я даже порезы ушибы и прочие раны ничем не замазываю кроме солицилки, и йоду а тут такой вопрос.. . как то в ТЦ видел одного накрашеного, круги под глазами и все такое, потом видел как его два дурика окучивали, потом он пропал, а затем вышел из туалета чистый как стеклышко)) ) так что думайте сами решайте сами в табло или нет)
Ага, ещё на шпильках за прокладками сбегай....
От таких мыслей и до гей-парада недалеко.
Если это помогает раскрыть Ваш образ, то я только "за". Тоналка, пудра, румяна, подводка для глаз, тени, помада или блеск для губ. Но всё должно быть качественным, неярким и использованным в меру.
Вот только девушек таким образом не отвадить - всё равно будут подходить знакомиться :)
Вот только девушек таким образом не отвадить - всё равно будут подходить знакомиться :)
Зачем?? ? Всё настолько плохо? С ней будет ещё хуже....
*****milaya *****
наоборот всё настолько хорошо, что хочется сделать хуже, чтоб тёлки перестали подходить на улице и знакомиться, достали блин
нанесо тональный крем, плотным слоем, обведи глаза карандашем, губы тоже подчеркни карандашем и блеск для губ намажь, одень накладные рисницы и пойди на ближайший гей-парад, а потом возьми пистолет, почисти его влажной салфеткой и застрелись!
неееет
Похожие вопросы
- Как Вы относитесь к девушкам, которые не пользуются декоративной косметикой (проще говоря, не красятся совсем)?
- Как вы относитесь к девушкам, которые не красятся? Вообще не пользуются декоративной косметикой???
- Девушки! В жаркую погоду какую декоративную косметику вы используете?
- Если ПАРЕНЬ пользуется тоником и кремом утром...моется 2 р в день...всегда хорошо пахнет..ногти ухоженные..хорошо одлет
- Как одеваются высокоранговые молодые парни, пользующиеся спросом у девушек?
- как вы смотрите на то что парень пользуется утюгом для волос?
- нужно ли парню ухаживать за собой. Если нужно-то как?
- Парни! этот вопрос для вас. Как вы относитесь к тому что, девушки пользуются косметикой и красят волосы?
- мне 25 лет уже почти и я никогда не пользовалась косметикой и не понимаю зачем это вообще нужно?)
- "Парни, Вопрос К Вам:" Вы ЗА или ПРОТИВ, Чтобы Девушка Пользовалась Косметикой?"