Стиль, имидж
нужно ли парню ухаживать за собой. Если нужно-то как?
Конечно нужно. Ненавижу парней которые не сморят за собой-это тупо, мы живем в 21 веке пацаны начните ухаживать за собой, а то большинство, как аборигенны....
Начни с хотя бы ежедневной чистки зубов
Нужно. Чистая одежда, парфюм, обязательно чистая обувь, просто аккуратность и чистоплотность.
Обязательно! ! Подбривать колючие заросли на лице, так как многих девушек раздрожает небритость, ухаживать за ногтями как на руках, так и на ногах, одежда чистая, ботинки начищены. Запах только приятного одеколона, а не пота, значит надо уменьшать растительность подмышками, ну и там (....) тоже можно поубавить, на любителей.
И ты еще спрашиваешь? ! О Б Я З А Т Е Л Ь Н О: впервую очередь гигиена и все что написано выше, можно гардеробчик обновить модными вещами (не забудь за ними ухаживать тоже в том числе и за обувью) и плюс супер пупер солнечные очки! Девушкам это очень нравится! можно новую стрижку
Конечно нужно! Бриться, стричся, следить за тем, чтобы руки всегда были в порядке и тд и тп!
естественно нужно.... А как? А это смотря, до какого состояния парень себя уже запустил, пока не ухаживал)))))
Брить щеки, бороду и подмышки
Стричь волосы, ногти и крючки на ногах
Чистить зубы, яйца и ботинки
пожалуй, все.
Стричь волосы, ногти и крючки на ногах
Чистить зубы, яйца и ботинки
пожалуй, все.
это каждый должен знать сам
нужно. ногти стричь. уберать грязь под ногтями, стричь волосы. не ходить грязным, не ходить в оборваных вешях и ещё много чего.