Отлично отношусь)
А как еще? Сейчас таким не удивишь, да и не особо агресию вызовешь (кроме гомофобов конечно) . У меня парень такой же, правда иногда раздражает когда он собирается дольше меня, но ничего, привыкаю)
Стиль, имидж
если у парня есть плойка и он красит волосы, это значит он любит ухаживать за собой, и как к таком относитесь?
Бог с ней с плойкой.
Ты лучше скажи, какие эротические сны ты видишь.
С кем ты в них сексом занимаешься?
Вот это и будет показатель. А не плойка и краска.
С кем ты в них сексом занимаешься?
у меня вся группа такая, 3 парня и 1 девушка, было 5 парней
краситься умеют все, стричь, красить и укладывать волосы умеет клавишник
есть и би, есть и натуралы
Если при этом парень ведет себя по-мужски, то нормально.
А вот, на эстраде, все придерживаются какого либо имиджа, не зависимо от ориентации. Это бытовой менталитет народа еще хромает.
ну уж очень любит себя! кто чем берет, кто мышцами, а кто и красотою неземной, но как правило, привлекая внимание женской половины, больше любят себя любимых!
Да не че не значит просто знаю много примеров,
То тебя размер джинс интересует, то плойки и краски для волос, поменяй ориентацию и не будет вопросов))))
конечно, это не говорит что он гей.. . но заставляет задуматься об этом
трансвистит
оооо. . это кошмар)
Что тут скажешь, будущий стилист.
таак. . плойка, краска, узкие джинсы. . парень, ты заигрался!!
у него крышняк снесло
Артист
любит хорошо выглядеть, не хочет остаться незаметным. на вкус и цвет товарищей нет. а так ничего плохого думать не стоит, если ты уже достаточно его знаешь. может он просто любит рок музыку, может сам увлекается гитарой электронной и хочет создать группу свою. и соответственно имидж должен соответствовать и музыке.
Нет Я Не знаю
Фууууууууууууууууууууу!!!! НЕНАВИЖУ!!!!