Стиль, имидж

если у парня есть плойка и он красит волосы, это значит он любит ухаживать за собой, и как к таком относитесь?

Отлично отношусь)
А как еще? Сейчас таким не удивишь, да и не особо агресию вызовешь (кроме гомофобов конечно) . У меня парень такой же, правда иногда раздражает когда он собирается дольше меня, но ничего, привыкаю)
Ольга Тузовская
Лучший ответ
Бог с ней с плойкой.
Ты лучше скажи, какие эротические сны ты видишь.
С кем ты в них сексом занимаешься?
Вот это и будет показатель. А не плойка и краска.
Елена Федина
у меня вся группа такая, 3 парня и 1 девушка, было 5 парней
краситься умеют все, стричь, красить и укладывать волосы умеет клавишник
есть и би, есть и натуралы
Ирина Степина
Если при этом парень ведет себя по-мужски, то нормально.
Юлия Петрова
А вот, на эстраде, все придерживаются какого либо имиджа, не зависимо от ориентации. Это бытовой менталитет народа еще хромает.
ну уж очень любит себя! кто чем берет, кто мышцами, а кто и красотою неземной, но как правило, привлекая внимание женской половины, больше любят себя любимых!
Anna Arutyunova
Да не че не значит просто знаю много примеров,
То тебя размер джинс интересует, то плойки и краски для волос, поменяй ориентацию и не будет вопросов))))
Sevara Kim
конечно, это не говорит что он гей.. . но заставляет задуматься об этом
трансвистит
оооо. . это кошмар)
Что тут скажешь, будущий стилист.
таак. . плойка, краска, узкие джинсы. . парень, ты заигрался!!
Tanysha Loicha
у него крышняк снесло
Артист
любит хорошо выглядеть, не хочет остаться незаметным. на вкус и цвет товарищей нет. а так ничего плохого думать не стоит, если ты уже достаточно его знаешь. может он просто любит рок музыку, может сам увлекается гитарой электронной и хочет создать группу свою. и соответственно имидж должен соответствовать и музыке.
Нет Я Не знаю
Фууууууууууууууууууууу!!!! НЕНАВИЖУ!!!!