Стиль, имидж
Если ПАРЕНЬ пользуется тоником и кремом утром...моется 2 р в день...всегда хорошо пахнет..ногти ухоженные..хорошо одлет
делает привлекательнее парня?
Да.
Странно, что чистоплотный парень вызывает подозрение? У вас вызывают подозрение, если девушка моется 2 раза в день? Нет. Так почему мужчина должен быть засранцем? И к тому же многие нечистоплотные мужчины гордятся этим, что и является странным.
Я, думаю да)
Ну многим девушкам нравятся ухоженные парни)
Мне тоже) Но в меру !
koneshno da!!!!
Удивляет?
сейчас Вам все будут говорить что он гей, что должно пахнуть тремя вещами конем, потом, порохом. то, что Вы перечислили - это основы личной гигиены каждого. сомневаюсь, что есть такие девушки, которым нравится, когда от парня всегда воняет потом, а под ногтями грязь. это же отвратительно
вообще делает. главное, чтоб он с уходом за собой не переборщил, а то из друга в подругу превратится))
Конечно, особенно на фоне того, кто моется два раза в неделю
порядок таков:
должно пахнуть тремя вещами
1 конем
2 потом
3 порохом
все остальное признак нашего времени
должно пахнуть тремя вещами
1 конем
2 потом
3 порохом
все остальное признак нашего времени
конечно!!!!
ну конечно делает
зависит от девушки.
естественно!
люблю таких... конечно)
такие парни на расхват всегда! мне оч нравятся такие
значик он умничка!! т. к. уважает, во-первых, себя; а, во-вторых, окружающих!!
по крайней мере это лучше чем не мыться не бриться и вонять) )
то есть конечно хорошо когда парень ухоженный, и следит за собой!!! !
уже давно это не является чем то сверхъестественным...