Стиль, имидж

Если ПАРЕНЬ пользуется тоником и кремом утром...моется 2 р в день...всегда хорошо пахнет..ногти ухоженные..хорошо одлет

делает привлекательнее парня?
Да.
======== ======
Лучший ответ
Странно, что чистоплотный парень вызывает подозрение? У вас вызывают подозрение, если девушка моется 2 раза в день? Нет. Так почему мужчина должен быть засранцем? И к тому же многие нечистоплотные мужчины гордятся этим, что и является странным.
Я, думаю да)
Ну многим девушкам нравятся ухоженные парни)
Мне тоже) Но в меру !
koneshno da!!!!
Удивляет?
Тина *
сейчас Вам все будут говорить что он гей, что должно пахнуть тремя вещами конем, потом, порохом. то, что Вы перечислили - это основы личной гигиены каждого. сомневаюсь, что есть такие девушки, которым нравится, когда от парня всегда воняет потом, а под ногтями грязь. это же отвратительно
вообще делает. главное, чтоб он с уходом за собой не переборщил, а то из друга в подругу превратится))
Татьяна Ющак
Конечно, особенно на фоне того, кто моется два раза в неделю
Инна Зайкина
порядок таков:
должно пахнуть тремя вещами
1 конем
2 потом
3 порохом
все остальное признак нашего времени
Надежда
конечно!!!!
ну конечно делает
зависит от девушки.
естественно!
люблю таких... конечно)
Л:
Ленчик :)
такие парни на расхват всегда! мне оч нравятся такие
значик он умничка!! т. к. уважает, во-первых, себя; а, во-вторых, окружающих!!
по крайней мере это лучше чем не мыться не бриться и вонять) )

то есть конечно хорошо когда парень ухоженный, и следит за собой!!! !

уже давно это не является чем то сверхъестественным...
Ziya Kabylova