Стиль, имидж

Хочу покраситься тоником!!

У меня каштановые волосы и я хочу покраситься тоником в чёрный. Мама не разрешает, говорит сильно портит волосы. От одного раза будет ли что-то плохое, как правильно краситься тоник ( читала что нужно с бальзамом) и как уговорить маму?)
Попробовать нужно все, только так можно найти то, что подходит! У меня знакомая красила им волосы (тоже в черный) и он смылся очень быстро, где-то через неделю, никакого вреда не принес, ее волосы вернулись в прежний цвет, и остались такими же блестящими и гладкими, как и были!
Юлия Конищева
Лучший ответ
От тоника вреда не будет, и смоется с некрашеных сильных волос он за неделю. Тем более что раз волосы темные-в зелень не смоется)
поставьте ее перед фактом. Не убьет же она вас, в самом деле. )))
Натали Рыбкина
Вреда никакого не принесет! И смоется быстро. Купи хороший тоник и дай маме почитать состав) Или же найди отзывы о тонике, которым хочешь перекраситься и так же - покажи маме)
не смоется в зелень? Моя голова как радуга сияла после черного тоника. И перекрыть ни чем не удавалось. =="
Если тоник нормальный то вреда не будет.
сильного вреда, как от краски не будет. но и пользы никакой. правильно мама говорит. не нужно. каштанывые прекрасные волосы.
Я думаю ни надо
черный.. . я вообще не понимаю девушек, которые в черный красятся. что ж хорошего? пусть будет у тебя натуральный цвет волос, это всегда смотрится красивее!! ! вреда нет никакого, а если не понравится, голову раз 6 с шампунем помоешь и цвета никакого не будет. с бальзамом нужно, чтобы закрепить результат, так он дольше держится. короче решай, но я когда покрасилась так потом жалела, и ты жалеть будешь, я уверена!))
Я красила в синий
у меня волосы русые
он у меня смылся за неделю
и остался после него зеленый оттенок
вреда вроде никакого! но у меня подруга, у нее тоже каштановые волосы покрасила черным тоником себе волосы! так они у нее стали ни черные а зеленые! смотрелось ну очень не красиво! так что я думаю лучше не рискуй, а пойди покрасся краской если уж сильно так хочется иметь черные волосы!