Стиль, имидж
только так!! !
Как одеваются высокоранговые молодые парни, пользующиеся спросом у девушек?
Стильно и просто... Дорогая модная обувь....
в хорошие костюмы
стильно, дорого но при этом без пафоса
главное чтобы одежда к месту была и человеку подходила
По деньгам..
Дорого и лаконично. Ещё, они очень ухожены и пользуются ОЧЕНЬ дорогим парфюмом. Кстати, когда человек одет действительно очень дорого, этого даже не видно.
Они одеваются быстро, раздеваются впрочем тоже
Как Сергей Зверев.
в обтягивающее...

только так!! !
как все. и ваще не пойму такого определения "высокоранговый парень". бред какой то, если честно
Одевайся по своему рангу
бредовый вопрос!
что значит высокоранговые молодые парни, пользующиеся спросом у девушек? что это за новая категория людей?
Мне нравятся парни без всяких выпендрёжей, аккуратность и правильно подобранная одежда... А не в цене же дело всё-таки... Может быть дорогое, а так ужасно смотрется.
тоже интересно
А я вот вообще перед девками раздеваюсь и тем самым беру их))))
медленно, и тоже под музыку
Как пидорасы последние
дорого....
Стильно, красиво и со вкусом
а как это - пользуются спросом? как товар, да?
мне кажется эллегантно, что то классическое либо обтягивающее фигуру
аккуратно
Стиль и дороговизна в каждом елементе!!!!
Также как и раздеваются, медленно и под музыку
думаю на этот вопрос вы сами себе ответите лучше...
Со вкусом (не обязательно дорого) .
Хорошие часы ( вот тут придется потратиться)
Хороший парфюм (опять таки хороший, не обязательно дорогой)
Обувь, качественная и главное ЧИСТАЯ! почему то девушки на это сильно обращают внимание.
+ чуство юмора и обаяние (за деньги не купишь)
стильно и со вкусом.... обратись к стилистам если сам не разбераешься, а то тут идиоты разные фигни насоветовать могут)
удачи!
В деловые костюмы
Почему-то одеваются в обтягивающие кожаные штаны и розовые рубашки... фу, блин, не понимаю ни таких придурков, ни девушек, которые их выбирают!!
обувь всегда чистая и ухоженная
кроссы биккенберг, обычная белая футболка, джинсы дудочки порванные) И очки капельки!! ! сразу б запала на такого =*