Стиль, имидж
Пользуетесь ли вы парфюмом?Важно ли для вас ,каким парфюмом вы пользуетесь или главное чтобы чем-то пахло?
Да, пользуюсь, очень люблю красивые ароматы. Выбираю очень долго потому, что на некоторые составляющие духов у меня аллергия, голова болит. Из последних приобретений: Gucci и Lacoste.
нравится Ямамото и Кензо почти все ароматы.. . из DKNY только be delicious
Нет, не пользуюсь.. . :-))))))
Потому, что:
1) Приём душа 2-а раза в день достаточен, для отчистки тела.. . :-)
2) Предпочитаю естественность.. . :-)
3) Мне плевать на то, что "подумают" окружающие.. . Это их проблемы.. . :-)
4) Платить за "бренд", потому, что это "модно"?.. Это ---глупо, и ...тупо!! ! :-))))))))))))
Потому, что:
2) Предпочитаю естественность.. . :-)
я обожаю духи.... туалетную воду.... не могу выйти из дома и не подушиться!... хотя раньше редко пользовалась. но сейчас просто одержима. у меня очень много духов. и конечно я люблю хорошие и дорогие духи.... из любимых. .
Дюп Ред... от Хьюго Босс
Лакост... Инсперэйшн.. .
Манго.... Дэлириум.. .
Джей Ло... Глоу.. .
и обожаю мужские ...Ультравиолет... от Пако Рабан.
Дюп Ред... от Хьюго Босс
Лакост... Инсперэйшн.. .
Манго.... Дэлириум.. .
Джей Ло... Глоу.. .
nina ricci, yves saint laurent, escada...
только хорошим, не подделкой; Франция, Италия...
А у Вас насморк или нечувствительность?
конечно ЧИСТОЕ ТЕЛО и легкий ненавязчивый отличного качества парфюм.
да, конечно пользуюсь. но не могу душиться одним и тем же парфюмом больше чем 2 дня подряд. так что у меня их несколько. на каждый случай жизни и под любое настроение.
Он должен быть хорошим, а значит дорогим. Марок много. нужно выбрать то, что нравится и подходит именно тебе
Да, я пользуюсь парфюмом. Для меня это очень важно, так как мой парфюм подчеркивает мою индивидуальность, выражает мою сущность. Очень важно, чтобы у него был не резкий запах, чтобы он был качественным и, следовательно, дорогим (элитный бренд) . Мне нравятся бренды Lancome, Chopard, Bvlgari, Nina Ricci, Escada, Salvatore Ferragamo.
Важно, чтобы запах вкусно пах и подходил тебе!
дешевые духи ненавижу, люблю кензо, москино, версачче