Стиль, имидж

Каким парфюмом вы пользуетесь? Почему? Ваши любимый парфюм?Посоветуйте что нибудь)))))))

Hugo Boss Hugo Dark Blue

Торговый дом: Hugo Boss (см. также другие ароматы Hugo Boss)
Год: 1999
Назначение: мужской
Применяется как: дневные | вечерние | клубные | романтические |
Семейства: зеленые | цитрусовые | кожаные | древесные |
Содержит ноты: кардамон | имбирь | древесина | грейпфрут | лайм | амбра | пачули | олибанум | шалфей | герань | замша | кипарис | табак | бальзамическая смола |
Выпускается как: туалетная вода | дезодорант | лосьон после бритья | гель для душа |
Похожие ароматы: 212 Men | Fahrenheit | Emporio Armani for Him | Givenchy Gentleman | CK IN2U Him | Cerruti 1881 Summer pour Homme | Coriolan |
День переходит в ночь - и городские огни начинают свой безумный танец. Ваши мысли поглощены загадочной и притягательной темнотой, а воздух наполняется удивительным ароматом Hugo Dark Blue. Это провокационный, сексуальный и изысканный аромат – такой же, как и его обладатель. Будь готов к экспериментам и сказочным удовольствиям! Аромат начинается свежими нотами лайма, имбиря и грейпфрута, переходящими в «сердце» из герани, кардамона, шалфея и кипариса. «База» состоит из пачули, древесины, табака, амбры, бальзамической смолы, олибанума и замши.
Евгения Осипова
Лучший ответ
Тройничек. Рекомендую, на все случаи жизни пойдет.
Мой любимый Кензо Эйр..., Булгари Блэк.... Живанши Пи.... Из женских нравятся почти все ароматы Герлен.... Ланком (Гипноз хорошенькая)....
вообще-то это индивидуально, как можно посоветовать запах??? ?
мой любимый - pure white linen Estee Lauder
Мне оч нравится новый аромат "U by Ungaro"
я пользуюсь ноа флёр...
Tanya Khadasevich
я пользуюсь Кельвин Кляйн Этернити summer 2008 купила на лето но так нравится что раставаться не хочу
Chloe,COCO MADEMOISELLE чаще. А вообще у меня их около 20,выбираю по настроению
hugo boss,deep purple,podxodit dlja ljubogo wosrasta i ne slischkom nawjas4iwij
Ооо... я пользуюсь kenzo amour,собственно он мне и нравиться!
Escada ISLAND KISS
неизменно, на протяжении многих лет, Ланком, Миракл