Стиль, имидж

Какой ваш любимый цвет и почему?)))

Наталья Лагута
красный- просто красивый цвет;)
Галина М.
Лучший ответ
цвет авто-белый-зову невестой
цвет одежды- классический черный-специфика жизненн. обязывает
цвет любимой женщины-по барабану лишь бы была мастерица-золотые ручки
Natalya Chudakova
Чёрный, белый и оранжевый - зависит от настроения какой чаще использую
*)) *))
Черный - он более спокойный.
Белый! 5 не поставлю сночало заслужи
Евгения Гордон
Евгения Гордон вот за более интересный вапрос? не жалко даже 10 баллов
Евгения Гордон ладно забудь!
Евгения Гордон ты в своём вапросе зачем просил 5ть ???на свой вапрос ? или картинку забыл поставить?
Евгения Гордон следи за языком! втаком случии ответ мой был такимже как и вапрос клянчиский!
Евгения Гордон Будь здарово жеви долго!
Черный! Очень люблю этот цвет потаму что он для всех случаев в жизни. И в нем мне очень удобно и камфортно.
Желтый - яркий и веселый, пазитифф, а ишшо красный - тож яркий и привлекающий)))))
Татьяна Ли
Серо-стальной. Может - привычка. Обычный цвет неба и залива, да и просто я любитель железной эстетики
Чёрный-потому что классика. Она всегда актуальна. Чёрный цвет выглядит стильно, солидно.
смотря для чего цвет. в одежде зеленый, подходит к глазам. в аксессуарах - желтый, веселый, поднимает настроение. в текстиле - розовый, уютный цвет. и еще другие по настроению. розы например нравятся ближе к сереневому.
коричневый. по глазам не бьёт.
Черный и красный. Черный-универсальный, красный-привлекающий))
Ли
Лиза
черный!
Vera Getz
Каждый сезон тащусь по разным цветам. Было увлечением серым, в прошлом году красным, теперь синим и зеленым. А еще пару лет назад тащилась от желтого.
В результате - разнообразный грдероб и куча аксессуаров разных цветов.

З. Ы. Респект за Месси.
Aiperi Erkinbek Kyzy
синий, нравится и всё.
Ольга Алимова
смотря какое состояние души от этого и цвет подбираю
белый!! он чистый и свежий!!
серый, не маркий
Мои цвета весенние, потому что тёплые, и так написано в моём гороскопе!))
Желтенький, слатовый и их оттенки. Потому что цвета жизни и мне идут.
еще красный, т. к. говорят, что люди, которые носят красную одежду, более уверенны в себе.
Инна Билан
мне очень нравится чёрный и голубой. почему - не знаю.
Черный. . .фиолетовый, и красный. . всю жизнь любимые цвета.. . они близки мне по душе, у меня своеобразный музыкальный вкус такой как панк и метал, это цвета таких стилей...
Зеленый
Ирина Комшта
Чёрный и Розовый... Эмо
Хаки просто привык как то в армии
Розовый-потомучто он нежный и в то же время холодный цвет.
....коричневый.... ну я абажаю такой цвет глаз=)))