Стиль, имидж

Назовите ваш любимы цвет. Меняется ли ваше предпочтение со временем или

из года в год вы постоянны в своём предпочтении? Любимы цвет вашей одежды и выбираемый цвет для интерьера вашей комнаты- это будут разные цветовые гаммы? если- "да", то почему? Чем вообще объясняется выбор того или иного человека? Это связано с его характером ?
С*
Светик ***
Для комнаты и для одежды выбирается такой цвет, чтоб ты могла смотреть на него и радоваться, или отдыхать душой. Со временем любимые цвета меняются, потому что меняется и наш характер и восприятие. Так раньше мне нравился голубой, сейчас жёлтый или зелёный в золотистой форме.
Наталья Косцова
Лучший ответ
в ранней юности предпочитала красный, а сейчас обожаю белый
1. Не знаю
2. Нет
3. Не знаю
4. Нет
5. Не знаю.
6. Нет. ИМХО.
Люблю черный цвет, читал что это не лучшим образом говорит о людях, но мне нравится. Много черной одежды, черный комп, черная клавиатура, черноволосые девушки по мне, даже кошки черные нравятся больше любых других. Мож у меня с психикой не в порядке?
лет до 10 я любила рыжий цвет. поклеили обои в комнате нежно чайного цвета и не жалею.
а так я уже много лет люблю голубой. у меня почти все шмотки, аксессуары голубого цвета. под глаза сначала выбирала, а со временем просто привыкла
Для комнаты - цвета помягче, для одежды - поярче: яркий интерьер раздражает, а яркая одежда радует!
Люблю розоый и зелёный цвет, говорят что хорактер спокойный если зелёный, а розовый влюбчиваемый и мечтательный
с характером не связано точно, связано с настроением точно.
Ирина Рожнёва
в детстве любила розовый и голубой... сейчас зеленый и самый любимый красный)
токо синий и ничего больше
Цветы люблю желтого цвета, в одежде- серый и все оттенки коричневого.
Наталья Шефер
Нет. Я всю жизнь люблю фиолетовый, розовый и жёлтый.
В моем гардеробе всегда присутсвует черный цвет)) ) уже года четыре точно)) )
Так меня окружает голубой и зеленый цвета - цвета спокойствия))) )
Очень нравиться оранжевый цвет - цвет безумства и радости)
Я люблю чёрный, комбинируя с яркими цветами, такими, как салатовый ^^
Это касается как одежды, так и интерьера)
Чёрный люблю, красный и зелёный
Раньше любила зелёный очень, а потом всё черное, а теперь всё яркое
Жёлтый.
Фиолетовый
люблю желтый как подсолнухи насыщенный цвет! даже в комнату наклеила желто-оранжевые обои. Цвет, который не позволяет грустить и поднимает настроение!
фиолетовый и жёлтый . еще коричневый
чёрный и красный и белый!!!! когда отличное настроение все цвета радуги....
О)
Ольга )))