Стиль, имидж
Каковы Ваши предпочтения в музыке?
Какую музыку вам нравится слушать? Отвлекающую, серьезную с возможностью подумать, бессмысленную под лозунгом " лишь бы что-то в плеере играло" ? или что-то иное?
D'n'B electro почти всегда
Ностальгирую по юности с Многоточием
Сплин, Наутилус чем-то цепляют
С музыкалки полюбила соул, очень давно нравится Эми Уайнхаус
Для разнообразия Гагу и Беонос
Что не люблю - это так называемый русский шансон. Ну и всякую другую воровскую романтику. Мне ее просто не понять.
Ностальгирую по юности с Многоточием
Сплин, Наутилус чем-то цепляют
Для разнообразия Гагу и Беонос
классическая: бетховен, моцарт, штраус, чайковский.
иногда успокаивающее, иногда поднимающее настроение
нравится все что на слух приятно. от классики до метала
В зависимости от состояния, от того, что я сейчас вспоминаю, от момента жизни. Есть песни, послушав которые становится грустно или наоборот. Но вы все это прекрасно понимаете. Я слушаю, например, Armin Van Buuren, Three Days Grace, Slot, и то, что цепляет, то есть отдельные песни.
Симфонический-пауэр-метал,
симфо-рок
симфо-метал
дэт/дум-метал
Экстрим-Готик-метал
Aggrotech, Harsh EBM
Electro-industrial, futurepop, synthpop
Вот что-то подобное
симфо-рок
симфо-метал
дэт/дум-метал
Экстрим-Готик-метал
Aggrotech, Harsh EBM
Electro-industrial, futurepop, synthpop
Вот что-то подобное
Любую, которая соответствует моим представлениям о красивой и качественной музыке, а так же вдохновляет меня.
Trash, Groove Metal, Brutal Death, Industrial, Hardcore это для души
3:32
Ирина Билык - Я Твоя Маленькая Девочка
Смысловые галюцинации - Зач5:34
Red Hot Chili Peppers - Snow (Hey Oh)
ем топтать мою любовь
Ирина Билык - Я Твоя Маленькая Девочка
Смысловые галюцинации - Зач5:34
Red Hot Chili Peppers - Snow (Hey Oh)
ем топтать мою любовь
симфо-метал, пауэр-метал, классический кроссовер, классика, немного фолка
У меня это зависит от настроения. Ну вообще слушаю поп, клубняк, D'n'B
Это от настроения зависит. Если гуляешь или по магазинам шастает то конечно музыка не о чём, как нельзя кстати, а если реально решил послушать, то только классику. (народа и времени)