Стиль, имидж

Каково ваше отношение к качественным подделкам именитых брендов и к людям их носящих? Отличите ли вы оригинал от копии?

Viktoria Grienko
Viktoria Grienko
1 431
отличить даже идеально сделанную копию от оригинала не составит труда, если взглянуть на даму в целом
Людмила Осипова
Людмила Осипова
81 635
Лучший ответ
я не ношу копии, предпочитаю покупать вещи пусть и не очень дорогие, но в официальных магазинах производителей! в чем кто ходит - мне без разницы, это их дело!
Мне вообще все равно. Главное - чтобы внешне смотрелось. А сами оригиналы стоят не оч. -то дешево. Я не различаю бренды, будь это Dior или Prada. Только по надписям) Но при моем стиле точно таких вещей не найдешь, только или копии, или на заказ, или просто оч. похожее)))
если с сумкой луи вуитон идет школьница лет 14, или студентка в кургузой куртейке, даже не надо присматриваться - не будет у нее настоящей.
Viktoria Grienko ожидала таких ответов, разумеется, речь идет не о LV с рынка)
**** *** Глупые стереотипы ...
Сейчас школьница и в 12 лет может идти с оригиналом ЛВ, если ей, например, отдала сумку мама.
я не видела идеальных. у меня рядом тц есть, зары-бершки там всякие и ларек с подделками сумок такой беззастенчиво стоит, я переодически смотрю что там у них есть, если у меня имеется подобная сумка, в подобной коже, например, то я отличу спокойно, даже если модели варьируются. диор, шанель, прада - многие их ходовые модели исполняются определенным образом, которые производители подделок или не могут, или не хотят подделывать. история вторая. европейский, зона прет-а-порте, я вижу платье дольче габана, которое я двумя неделями раньше разглядывала в милане, подхожу ближе - ткань не та, дешевая. видно это отлично. по мне так лучше не покупать такое.
"Главное - чтобы костюмчик сидел"!