Нормально. Я сам порой в такое наряжаюсь, это не принципиально на мой взгляд.
Стыдно опозорится только в тех глазах, которые для меня важны.
Если человек ко мне будет плохо относиться ко мне из-за одежды, то это не тот человек, которого стоит уважать, а значит пофигу что он обо мне думает)
Стиль, имидж
Как относитесь к людям, которые одеваются в откровенные подделки известных брендов?
каждому свое однако
Мы едим и одеваемся в подделки. Даже самая улётно дорогая шмотка сделана в соседнем подвале вьетнамцами, а ярлык пришить не долго.
Света Староверова
какая ГЛУПОСТЬ!
да и не в откровенные подделки не люблю, когда одеваются
просто не люблю сами подделки
а о людях я не могу судить по одежде
потому что я их банально не знаю
а относиться к ним плохо только потому, что они их носят... мне кажется, это глупо
мне главное, что ношу я, поэтому отвечу, что мне все равно
просто не люблю сами подделки
а о людях я не могу судить по одежде
потому что я их банально не знаю
Я просто в бешенство прихожу, когда такое вижу . Как только приходит ко мне друг, беру линзу, микроскоп и начинаю выяснять фирма или подделка . Если он пришел в поддельных джинсах или ещё того хуже, в носках сомнительной фирмы, он мне больше не друг ...
Наталья Карпова
Я считал себя остроумным. Ну и что же.. Бывает и ошибаешься... Ну друг - потешил старика! Умница! Хохотать громко не могу - все спят... а как хочется! Это ж надо! Я пока больше 5 балов оценивать не могу- а жаль! Первый раз такое на проекте достойное прочитал.Спасибо!
После Андрея Иванова мне уже лезть со своим ответом как-то неловко...
это их дело как им одеваться, мне все равно
Мне пофиг.
Пофигу, зато я не буду одевать диз. дребдень за 150000руб. А одену подделку за 1000руб.
С иронией!
Никак, иногда сама надеваю подобные вещи. Во-первых, оригиналы мало кому по карману, стоят бешеных бабок, выкладывать астрономические суммы за то, что там написано Диор или Версаче не собираюсь. Подделки ношу с удовольствием, куплены они потому, что понравились больше других вещей по фасону и хорошо сидят по фигуре. А что там написано, мне как-то все равно.
моветонщики ))
Подделки-то ладно, а вот ужасные кофты за 200 рублей с надписью "GUCHI" вместо "GUCCI" и т. п. немного раздражают.
Циловать их в попу.
ровно;))))
не в одежде смысл.
ГМ, никогда не интересуют ни бренды, ни их подделки!
По-моему вообще люди одеваются многие безвкусно, всякую фигню напялят, а потом хвалятся, что дизайнер известный.
Главное чтоб красиво было!
С сочувствием
Абсолютно нейтрально отношусь к этому. Да и известные бренды для меня имеют такое же значение
не главное во что одет человек, главное какой он в душе.
но в некоторых городах не имеет значение, главное чтобы адидас например написан был на одежде и ладно, чтобы не тратить лишнее.