эксклюзивную брэндовую линейку можно купить только в фирменном бутике, a *массовку *и в магазине можно! например парфюмерия Шанель- вы можете купить в парфюмерной сети некоторве туалетные и парфюмированные водыEDT &EDP а вот ДУХИ никогда, только в бутике как и эксклюзив коллекцию LES EXCLUSIFS BY CHANEL))
p.s.кстати бутик, это узкоспециализированный магазинчик в pамках одной марки, представляет брэнд, а не брэндЫ
Стиль, имидж
Чем бутики отличаются от обычных магазинов одежды? Там можно купить фирменные вещи (известных брендов)?
Лиза Fiend
То есть если не брать в учёт бренд, то качества что в обычном магазине, что в бутике одинаковое?
понтами, на которых люди огромные деньги делают
Незабывайте большую часть вы платите за бренд а не за саму вещь... так что выбирать вам....
Лиза Fiend
Так чем они отличаются всё таки?
Обычный магазин (если не брендовый) представит тебе товар а-ля Vohtang Industries. Найти хорошую вещь можно. Одна на сотню есть. Удачи.
Бутик обычно держится какой-либо фирмой, продающей разные товары именно этой фирмы. Допустим бутик замечательного бренда Louis Vuitton. Также, помимо зарубежных известных брендов, бутики открывают и частные лица этой страны. Касательно одежды вы можете её получать на заказ (у меня кстати тоже) или же выбирать из представленного на стендах ассортимента.
Кроме того бонус хорошего бутика - партнёры, среди которых вы сможете найти всё, что душа пожелает
Далеко ходить не буду: лично произвожу эксклюзивную одежду (осень-зима как раз мой сезон) , сотрудничаю с двумя фирмами по организации свадеб и праздников, пекарем тортов, обувным производителем, изготовителем эксклюзивного платья разного типа, дизайнерами интерьера и декораций (свадебных или праздничных например)