Стиль, имидж
Покупаете ли вы одежду а Second Hand там часто встречаются фирменные вещи.
там часто встречаются фирменные вещи, и как относитесь к людям, которые там отовариваются.
покупаю.
встречается часто: ) Марк энд Спенсер, Этам, Зара.. .
считаю это абсолютно нормальным.
Лучше там покупать чем на рынках..
я ни разу не заходила в такой магазин
Покупаю. Фирменные вещи действительно встречаются. Мое отношение складывается не из того, ГДЕ, а из того, ЧТО люди покупают. Покупают барахло, которому место в помойке - значит, вкуса у них нет, а уважения к себе еще меньше, в каком бы супербутике это барахло ни было приобретено.
Лучше купить подделку, чем ношеную вещь. Просто если она валялась с другими вещами, которые возможно носили спиданутые, завшивленные, больные раком, венерическими болезнями, сибирской язвой, попавшие в липрозорий, работавшие с концерогенами или радиоактивными веществами и т. п. - то зачем рисковать одевая эти вещи.. . может я мнительная, но приносить в семью одежду с чужого тела....
Покупаю, иногда, фирменные вещи поадаются очень часто, и качество с магазинным не сравнить особенно трикотаж. К людям отношусь нормально, люди разного достатка там отовариваются, но некоторые этого почему то стесняются.
Покупаю в сконд хенде новые вещи. Мужа одеваю большей частью там во всё новьё . Потом многие спрашивают где берём и почём. Вещи исключительно хороших фирм, пошиты качественно, не китайский рынок.
Не покупаю, и подруги тоже) а на других мне все-равно
Я лучше на рынке куплю
Я раньше заходила в надежде найти что-то по приемлемой цене, да и с евро потребительского вкуса, бывало и находила интересные вещи, а сейчас мне давно стало не в кассу это добро ладно бы просто ношенное, а то еще и порванное или грязное, а цены в нашем городе там выше чем в обычном магазине. Так что я сторонюсь этих вторых-третьих рук..
У меня подруга - абсолютный спец по покупкам в таких магазинах! ! Причем глядя на нее и не догадаешься, что все это куплено в секонд хэнде. . главное знать места!!!)))
У нас в Астане такие сэконд хэнды.. о_О.... чисто для бомжей... заходить боишься
не покупаю только из принципа гигиены.