я ношу то что нравиться и идет, в основном заказываю в сети
сама зарабатываю-деньги имеются на брендовые шмотки, но не вижу смысла в этикетке которая спрятана внутри
Стиль, имидж
Вам принципиально покупать брендовую дорогую одежду или предпочитаете не тратить кучу денег на барахло?
я предпочитаю золотую середину
мне всё равно где брать вещи, только не в "Сэконде".
Нет, за бренд переплачивать не собираюсь. Мне принципиально покупать ту одежду, которая идет.
Предпочитаю покупать одежду по САМОМУ-САМОМУ минимуму.
Терпеть не могу занятия, бесполезные для окружающих :)
В данный момент не покупаю дорогих, хотя
если бы я и зарабатывала сколько бы хватало
на всякие бренды не думаю что покупала бы, я простой
человек, не вижу смысла столько тратить на тряпки.
Бренд - гарантирует качество .
Лучше иметь базовый гардероб, но состоящий из качественных вещей, чем гору тряпок широкого потребления . А покупать одежду " по виду " глупо, сочетать тяжело да и не живет она долго .
Обувь дешевую покупать = проблемы с ногами
Одежду = выглядишь как 80 % населения, и швами кривыми все тело натрешь .
P.s Шарящие люди когда нет денег заводят знакомых в Second Hand и одеваются со вкусом и в качетвенный шмот )
Если бренд, то качество должно быть. Лучше покупать классику, например, ту же Шанель 2.55. Такие вещи будут смотреться стильно всегда.
Выходит, я считаю, что брендовыми должны быть детали :)