Стиль, имидж
Дорогая одежда идет в любом случае всем, а дешевая некоторым? так и есть?
То есть если человек купит дорогую вещь то она ему в любом случае пойдет, а если не очень дорогую, то может пойти, а может и нет? как вы думаете?
разницы между ними нет никакой, разница только на ценниках-а их нужно просто снять, когда носишь одежду. если тебе это так важно-просто пришей модный ярлык хоть на ватник и все будут думать что он стоит 1000 долларов. у людей дурь в голове на почве какой-то идиотской моды и дебильных "брендов",как они называют это, а так-то одежда по сути вся одинакова
даже от фигуры не всегда все зависит. моя полноватая подруга даже в мешке выглядит как аристократка и вообще дворянка, а я со своей хорошей фигурой и приятной мордочкой даже в брендовой одежде чувствую себя дворнягой
Частично согласна с првой частью вопроса, т. к. не все дорогие вещи идут всем людям. А вот не очень дорогие в основном да.
частично согласна, ну а так это полный бред и ещё, это одежда красит человека, а не наоборот
я бы не сказал
не одежда красит человека, а человек одежду
Одежда в первую очередь должна быть стильной и из хорошего (натурального) материала, а такая одежда в основном не дешёвая, но в любом случае даже в недорогом магазинчике можно что-то найти!! !
Если отвечать на вопрос конкретно, то это ни так, всё зависит от фигуры и поведения самого человека.
Я не встречала ни одного человека, который бы хотел выглядеть на миллион, все хотят выглядеть, как интеллектуал, хозяйственник или турист.. . каждый что-то говорит своей одеждой, и только главам государств и корпораций положено выглядеть дорого, уникально и престижно, остальным позволено выбирать свой стиль в любой ценовой категории и исключительно руководствуясь чувством вкуса.