Стиль, имидж

Из-за кризиса приходится экономить. Как оставаться красивой, не тратя много денег на одежду?

Попробуйте обновить свои вещи используя различные стразики, бусины, апликации, просто зайдите в любой швейный магазин где имеется огромное количество различных аксесуаров к одежде подберите что нибудь, только главное чтобы в тонах не было резких переходов.
А далее необходима только ваша фантазия и все.
Жанна Шишина
Лучший ответ
если Вы только в одежде красивая, дело плохо...
Как можно дольше оставаться молодой.
Ага, особенно все любят рассказывать как перешить, перекроить старую одежду, А что с обувью то делать???? ее то не перекроишь, и стоит она намного дороже футболки и штанов, на что обувь покупать то? ((((((
помоему с кризисом цены на одежду так упали...
покупать во время скидок. как правило многие вещи переходят из сезона в сезон, особенно классические.
Маша Морская
покупайте только необходимое
Ухаживая уже за имеющейся одеждой! Тогда она долго будет выглядеть достойно !
Купи разный аксессуары, высокие пояса, широкие, средние, тонкие ...Дополняй одежду косынкой в цвет, только не на плечи, а вокруг шей 2 раза .
Вообще вариантов море!! ! вплоть до того, что разбавляй черный наряд цветными колготками (только не кислотного цвета, а коричневый, серый, глухой бордо ) и перчатки .
конечно я прекрасно понимаю как хочеться носить красивую одежду из дорогих магазинов, но кризис, есть решение магазин ТЕРРАНОВА там сейчас скидки.... Обожаю этот магазинчик
Евгения Булгакова (Арапова) их качество до первой стирки . вообще не решение .
Покупать только много функциональные вещи, и которые действительно нужны. То есть универсальные, которые можно сочетать с разными аксессуарами. Либо заняться hand-made-ом!