Стиль, имидж

КАК ВЫГЛЯДЕТЬ ДОРОГО, НЕ ТРАТЯ МНОГО ДЕНЕГ?

нужен стиль. в первую очередь. и смотреть что именно тебе подходит. недавно видел ролик с молодежью которая накупила себе кучу брендовых дорогих шмоток, но выглядят как долбоебы с подьезда. И выкинь эту чушь про дороговизну. Нужен стиль и вкус. который надо развивать.
Наталья Самойлова
Лучший ответ
НЕ гнаться за количеством, а подобрать несколько сочетаемых и взаимозаменяемых классических вещей в которых ты ВСЕГДА будешь выглядеть элегантно и стильно
Зачем? Чушь.

Главное естественно, а не дорого.

Купюрами обклейся
Носи бейджик с ценником на шее
Таких денег не придумали, чтобы тебе выглядеть дорого.
Inna Konovalova
ну во первых покупай одежду по размеру, во вторых ухаживай за ней (стирай так как написано на этикетке, не стирай, если она еще не грязная, научись правильно её гладить, и купи валик чтобы собирать с неё пыль)
Одежда всегда должна выглядеть аккуратно. Чистая, глаженая одежда сразу прибавляет к твоему образу 1000 рублей). Не надо одевать супер-пупер блестящие или пестрые вещи. Они выглядят очень дёшево. Лучше выбирать лаконичную одежду спокойных цветов. И ещё ты обязательно должна следить за собой, прическа всегда должна быть аккуратной, макияж так же тракт большую роль. А ещё можно заходить на сайты с модной и дорогой одеждой, а потом искать в масс-маркетах похожие вещи) Кстати, есть приложение ASOS, там очень крутые и стильные вещи, не очень дорогие, но, если там тоже дороговато, то можно сделать скрин какой-либо вещи, и найти ее через фото-поиск на Lamoda, там уж точно не дорого)