Стиль, имидж

Как выглядеть дорого если денег не много?

шить. плюс блошиные рынки и секонд-хенд. молодые неизвестные дизайнеры.
лв и шанель это бренды. их преимущество: дизайн, качество и имя.
дизайн - карл лагефельд гений, но возможно Вы или Ваша подруга это новая коко? маленькое чёрное платье можно сшить самостоятельно. И в разных вариациях: Будь то Шанель или Живанши.
Качество. Хорошая ткань стоит дорого. Но стоимость ткани, которая аналогична тканям массовых коллекций шанель (ибо высокая мода стоит ещё дороже, и даже очень обеспеченные люди редко оденут прет-а-порте) , доступна среднему классу. Осталось найти хорошую швею или научиться самой делать швы, которые будут выглядеть незаметно - вот и шанель.
только бирки нету. А эксклюзив без бирки это гораздо круче.

По поводу секонд-хендов, то все обеспеченные люди помешаны на них и винтаже. Если у Вас лежит пара тысяч долларов на поездку в Турцию побухать, потратьте их на поездку в Лондон или Париж и походите по местным блошиным рынкам и секондам. Ретро-бижутерия, платья, которым много лет и они в идеальном состоянии - это будет такой эксклюзив и вызовет зависть миллионерш, потому что такого больше в мире не существует.

У меня очень много обеспеченных подруг. Поверьте, те кто со вкусом, они предпочитают перешить мамину кофту из 90х фабрики большевичка, чем новая кофточка от шанель.
мода это искусство. и в ней ценится стиль и креатив. а денег на это не так много то и надо.
Ира Павленко
Лучший ответ
Пойти работать вместо тусовок
Эльмира Габбасова Я работаю. На на 25 тыс. вещей много не купишь.
А зачем тебе это надо? оставайся человеком. Это дороже
продай все и купи ультра модное и дорогое нижнее белье)))
Спонсора найди
Лиза Нагель
состоятельность человека оценивается не только одеждой
- прежде всего здоровые зубы - чистые белые не вонючие и без дырок
- обувь (для женщин + сумочка) - со вкусом, чистая, добротная, качественная, ну и лучше дорогая,
- часы - если дешевые лучше без них вообще
- аксессуары - к месту, со вкусом, не дешевка
- ухоженное, чистое лицо/руки
- качественная (дорогая) косметика - уместный и легкий (не кричащий) макияж
- ухоженные (обязательно чистые ) волосы (лучше натуральных цветов)
- подобранная со вкусом одежда

без всего этого дорогие модные брендовые шмотки обеспеченного вида не добавят!
Облепится червонцами...
Баба Яга
В первую очередь высыпаться, и ухаживать за лицом и не забивать голову всякими несуществующими проблемами. )
Главное быть ухоженной, пусть и скромно одетой)) )
Ну этот вопрос относится не только к вещам, а ко всем производимым товарам в мире. Из свинца тоже золото пытались отлить. Ориентироваться по ценам. Но знающий брэнды человек моментально вас отличит. И опять же, зачем оно Вам, это все проходит.
для начала нужно иметь хорошую кожу.
потом уже вкус, но он важен.
я одеваюсь не дорого, но хорошо.
походи по европейскому или охотке, ты обязательно найдешь то что тебе подойдет.
вкус надо иметь... или научиться вкусу...