Стиль, имидж

Как выглядеть дорого если денег нет на дорогие вещи типо Гуччи, Шанель и.т.д? Одеваюсь в недорогих молодежных марках.

У большинства дорогих марок есть несколько линий одежды.
Основная и вторая (подешевле) .
В линии подешевле можно что-нибудь прикупить. Лучше накопить немного денег и купить меньше вещей, но хорошего качества.

примеры
1Marc Jacobs(основная) 2Marc by Marc Jacobs(подешевле)
1Dolce&Gabbana2D&G
1Chloe2See by Chloe
1Missoni2M by Missoni

К тому же многие дизайнеры сотрудничают с вполне недорогими марками. При этом чаще всего эти вещи из более качественных материалов. (подобное можете найти в Topshop и H&M)

Насчет H&M - этот бренд воплощает в своих коллекциях большинство трендов с подиума, но стоит все недорого.

Главное, конечно, вкус.
Дресс Код Модная Одежда
Дресс Код Модная Одежда
2 085
Лучший ответ
Оксана Куцева Спасибо за совет про H&M, загляну.
А зачем Вам выглядеть"дорого",Вы же не высооплачиваемая проститутка? Нормальные девушки\женщины одеваются соответственно своему возрасту и доходу, а у абсолютного большинства нет средств на Гуччи, да и ни к чему)))) главное-вкус и чувство стиля, и тут ценовая категория играет далеко как не решающую роль. Наоборот, молоденькие девочки в костюме от Шанель и с сумкой от Вьюттона смотрятся, мягко говоря, странно))) Да и невольно напрашивается догадка, чем они заработали на дорогие тряпки в 20-то лет)))) Вам оно надо?! В Европе выпячивание богатства напоказ вообще считается дурным вкусом и плохим воспитанием, да, одеваются у дорогих дизайнеров, но те, кому это подходит по возрасту, занимаемой должности и соц. статусу. Так что совершенно напрасно Вы комплексуете, что должно придти-обязательно придет в свое время, все в наших руках!
Наталья Шонина
Наталья Шонина
85 980
Найди папика.
чтобы дорого выглядеть не только одежда нужна, а также хорошие ухоженные волосы, ногти, хорошая косметика, а вещи и недорогие можно одевать с хорошо подобранными аксессуарами и обувью-)))
З.
Захария .
35 191
Всегда удивлялась людям, которые считают что круто и стильно одеться можно только одев на себя тряпки от Гуччи, Шанель и др. дизайнеров. . Это не главное! Главное чувство стиля и комбинаторности, можно одеться на рынке и выглядеть на 200%, а можно одеться от дорогих дизайнеров и выглядеть как дешевка. Просто нужно уметь это делать.
Натуля Шигаева
Натуля Шигаева
21 139
Если у вас есть вкус вы и в недорогих марках оденетесь так, что люди в шанель оглядываться будут)))
Кончено, и в дешевой вещи человек может выглядеть ужасно, но всё дело в чувстве стиля и уверенности в себе.
не знаю, может щас меня засмеют, но выглядеть дорого, но покупать дешево это только в секонд-хенде можно. Там вам и гуччи и Шанель и все что захотите. Сама не был но есть где то на м. Первомайская секонд хенд крутой известных марок называется "Второе дыхание"В интернете есть ссылки. А так можно и в обычных секондах порыться, там тоже попадаются дизайнерские вещи по смешным ценам, сама хожу по секондам. Никто ведь не знает где вы купили вещь, а если спрашивают говорю что в бутике. :))))
просто нужно одеваться стильно и иметь чувство вкуса
Выглядат по разному, смотря у кого какой вкус. Но то что качество в большенстве случаев лучше и к телу приятнее это факт.

Похожие вопросы