Стиль, имидж

Лучше носить недорогие бренды типа Mango, Zara, Bershka или хорошие копии Chanel, Gucci и т. д.?

Лучше покупать одежду с умом. У меня сегодня подруга купила в Promod платье 70% шерсть и 30% ангора за 30 евро. Не всякая вещь люксовых марок похвастается таким чистым составом.
Вещь должна хорошо сидеть (т. е. скроена по фигуре) , быть из качественных материалов и хорошо сшита. Это не может гарантировать тупо бренд, а подделка тем более. Лучший выход - шить одежду самостоятельно или в ателье: ручная работа самая дорогая, но тут уж будет по Вашим меркам и ни один бренд так хорошо сидеть не будет.

Ещё есть варианты более недорогих неизвестных дизайнеров или стоки - цены того же манго, только качество шитья совсем другое.
Есть масса плохо и безвкусно одетых людей в брендах, и есть потрясающие модники, которые покупают исключительно вещи на блошиных рынках и массмаркет.
Елена Бурова
Лучший ответ
Ну если нет средств на оригиналы люксовых брендов, то конечно лучше демократичные марки носить, нежели копии, подделки и т. д.
Алина Дудник
Не бывает копий Chanel, Gucci - это противозаконно!
Лучше выбирать те бренды, которые по вашему карману ...и качественный брендовый оригинал, а не подделку!
Между прочим, наши отечественные дизайнеры очень даже неплохие вещи шьют, и материалы бывают весьма приличные.
Подделкам -мое однозначное нет!
Жутко жаль 'мадамов' с сумками А-ля Louis Vuitton....Отличить подделку от оригинала-раз плюнуть (по крайней мере, в данном случае).
Инесс Тишина
Лучше одевать строгую одежду
. Лучше покупать Манго, зару чем подделки
♥Miss Kaprizzz♥
покупая подделку (копию) вы так сказать поддерживаете преступников
это противозаконно

так что лучше mango zara
там есть достаточно неплохие и качественные вещи