Стиль, имидж

Стыдно ли закупаться шмотом с секонда? Шмот типа фред пери, тнф, крокодил, ральф, напапари и т д

Об
Обаяшка
вы неимущий, из многодетной семьи или какие то иные обстоятельства вас толкают на покупку в секонде ?..но это маловероятно, человек рееально в трудной финансовой ситуации, не загоняется "ШмотОМ типа фред пери, тнф, крокодил, ральф, напапари и т д"
ему бы попу от наготы прикрыть!
а потому стыдно, позорно и лоховство, тариться обносками брендовыми и гонять дешевые понты. А дешевые они, потому что и ежу понятно откуда товарчик, все "фред пери, тнф, крокодил, ральф" в секондах настолько укатанные временем, что г*но мамонта свежее в сравнении !
Лидия Прохасько
Лучший ответ
нет конечно. да никому не обязательно знать где ты все купил
Erke And Beka My Love Bek
Не оассказывай никому и все будет ок.
Стыдобища, вещи с трупов носить, обосранные обсаленые и постиранные в катешках, фуу
Анна Зиновьва
Секонд разный бывает. Есть реальные помойки, но еще есть секонды с хорошими вещами среди которых много новых, не думаю, что стыдно там покупать.
Aiman Bakirova
Не стыдно. в европе ради экономии там закупаются, а не от отсутствия больших денег. Но можно не афишировать это))
Если нет денег - не стыдно. Тебя волнует либо цепляет мнение окружающих? Мне тебя жаль..
Guljan Kuletova
Ну покупаешь ты там, И ЧЁ?
За то у тебя есть эти шмотки (хоть и паль, но сейчас все ходят в палёнке).
Конечно, если кто-то узнает где ты их взял будет не приятно, но тебе решать, слушать их мнение, или ходить по городу в хайповом шмоте.
Обаяшка в секе пали очень мало, лол
Смотря какой сумой ты владеешь, и какой "понт" кинуть хочешь. Если у вас нету денег совсем или крайне мало, то вам дорога в "Секонд- Хенд". Вы оперируете большей суммой то можно заказать не оригинальную, за то новую вещь. Но лучше всего если носить бредовую одежду- покупать в магазине или в интернет- магазинах. Вот магазин одного брендового производителя http://www.hellyhansen.ru/products/collection/
А еще они воняют
Что-то я вопроса не понимаю-или не стильный. Поясни. А так выпендриваются все.