Стиль, имидж

Мама не дает денег на одежду, что делать????

Ну хотя бы всё самое необходимае есть? А если не даёт на всякую фигню, то правильно делает или не может дать, а если не может, то попробуй понять свою маму. Она тоже хочет чтобы ты красиво одевалась, но не может позволить покупать всё,что тебе захочется.
Анна Смоленцева
Лучший ответ
А папа?
Оксана Олейник
будешь дальше дома сидеть, смотри как бы без еды не оставили ))))
зарабатывать самой или носить мамины вещи
Пойти работать.
придётся ходить в одних трусах...
Elena Kirichok
Зарабатывать пробовала? ))
подработай или поговори с мамой, скажи что ты будешь хорошо себя вести но одежда ппц как нужна! =))
укради
А у меня такая же всегда проблема была. Теперь наконец то сама зарабатываю и могу себе позволить всй что хочу.
отдайся старому похотливому потаскуну!
Bhbyf Bhbyf
Не дает, значит на то есть причины... значит мало денег, допустим даст она тебе на одежду деньги, а потом будете палец сосать и занимать у других... Ты же голая не ходишь?
Ruben 1
ну, что делать, что делать.. . это самый больной вопрос.. . все с таким сталкивались в юном возрасте будучи ещё иждивенцами на шее своих родителей. я делала очень просто, вместо дорогущего рынка я делал свой выбор в пользу сэконд-хэнда. и вместо одной шмотки по той же цене приобретала 3 или 4 ;), но главное более стильных и эксклюзивных.. . ну, конечно этот вариант не подходит для чрезмерно брезгливых))
Работать
Идти работать)
Иди работать и зарабатывай на свои шмотки сама. Мама правильно делает, покупает только самое необходимое, а тебе же при полном шкафе "нечего надеть под новый лак для ногтей". Не ной, это ещё не самое сложное испытание в твоей жизни...
жди
Деточка работать надо, ну а если в лом.. нади кошелька, чтоб обеспечивал.. тоже можно сказать будешь зарабатывать))))
убить ее xD или найти парня)
заработай в интернете