Стиль, имидж

Как часто у вас совпадают с мамой вкусы касательно одежды? Наверняка у вас бывало и бывает, что оденетесь как Вам нравится

а мама лишь кисло ухмыльнется. А когда оденетесь как в церковно-приходской школе, мама вся восторженно улыбается) )
ну как-то так) )
Одену куртку которая ужасно не нравится, я в ней как колобок, фигуру совершенно не подчеркивает... зато мама – «это лучшая куртка, которая у тебя была»)) )
*lubit Sebya I Ego***
Да, мамы такие - лишь бы ребенок выглядел "прилично". А намеков на сексуальность многие боятся... Относитесь к этому легче...
Асия Сакпаева
Лучший ответ
мама меня всегда одевала модно: в младшей школе у меня был офигенный радужный свитер, носила с лосинами - мама в начале 90х потратила ВСЮ (!!!) зарплату на него, купила в Детском мире. И штаны, до сих пор ищу такие же: в шотландскую клеточку - ух крутые были. Вообще у меня бабушка шила - мы с мамой модничали.

У мамы с возрастом наоборот стал маразм - в 15 лет она мне купила леопардовый сарафан блестящий на лето. Позор на мою голову, что я носила такую пошлость.
У нас с мамой вкусы совпадают, скорее они с папой не очень одобряют мои подростковые увлечения панком (хотя мама визажист и красила меня, когда я ходила на концерты, чтобы было круто, но не вульгарно) , плюс даже после 20 лет, папа не может пережить наличие красных колготок у меня в гардеробе.
Но когда я выбирала деловой костюм, по магазинам я взяла папу и спрашивала мнение мамы. Мои родители как раз любят, когда я подчёркиваю женственность и фигуру, а я всё стараюсь хоть какую-нибудь цепь прицепить) Но к 25 годам, я отшлифовала свой стиль, который очень-очень нравится и родителям, и мне.
Мне с этим просто у меня мама всегда следила и следит за модой, всегда в тренде. И размер у нас один - 40/42.
Арина Гордеева
у меня не такая мама! бывают конечно разногласия но не до такой степени!
Меня мама всю школу одевала как лоха! все к ней прислушивался, теперь имею дурной вкус, благо жена теперь за этим смотрит )))
У нас вкусы практически совпадают. Просто моя мама видит как одеваются окружающие люди моего возраста, можно даже сказать что следит за модой, поэтому в одежде у нас полное согласие!
Паньше она меня заставляла одеваться как она хочет) ) Теперь она что бы не ссориться со мной дает мне деньги и отправляет) ) Но теперь если говорит что мне не идет эта вещь, то я ее возвращаю) ) А было это всего лишь 1 раз)))
У меня мамой не бывает такое. и еще я сам выбираю что надеть, мы же не дети :)