Стиль, имидж

Как определить,есть ли стиль и вкус в одежде?

Сложно (если на этом не замарачиваться) Можно например одеваться дёшево (в секонд хэнде например но со вкусом) просто многие смотрят в основном на лэйбаки на одежде (от кутюр --из дорогого бутика или нет ) Всякие дресс и фэйс контроли на этом же построены Ну и не будем забывать что в наше время"чем чуднее--тем моднее"--понятия о вкусах тоже меняются
Наталия Кадоркина
Лучший ответ
а никак, Люба
тесты в интернете - это ложь, п**ж и попса

если подруги советуются, это вообще не показатель
и даже более того

если ты выложишь свои фотки в интернете с таким вопросом, то одни скажут что твои наряды жуткая безвкусица, другие что это интересное решение, третьи еще что-нибудь придумают

поэтому рекомендация от меня: тупо забить на вкус, стиль и моду, и следовать интуиции в выборе одежды
так обычно стиль и формируется
Мила
Если у вас подруги советуются, что лучше купить, что одеть, вам делают комплименты мужчины и женщины, спрашивают где вы приобрели ту или иную вещь, то у вас безусловно присутствует вкус и стиль.. . Наверное как-то так)))
Лилия Бирюкова
Лизнуть =)
если вам нравится, если вы не как светофор, если вам делают комплименты то вероятно, что есть.... а так.... да никому это не известно! и не распинайтесь тут те, кто будет писать ниже! кому то нравится кому то нет, все будут утверждать по разному
парни оращают внимания значит есть))
Если человек может одеться смело и при этом не выглядеть глупо - значит вкус и стиль есть, если наоборот - значит нет.
Если ты не знаешь есть ли у тебя стиль, то скорее всего его, как такового нет :) Но это легко поправимо, если тебе это надо. А если не надо, то и ладно, не обязательно придерживаться всё время одного стиля, можно быть разной.. )
Может в и-нете пройти какие-нибудь тесты на стиль, например какой у тебя стиль или какой тебе стиль наиболее близок. =)
опять же, у всех разный вкус) одному понравится, другому-нет. дело сугубо личное, у каждого человека свой вкус))
если стоит такой вопрос - то на него нет ответа
Елена Сухнева Вы просто не знаете на него ответ, лишь бы баллы получить...