Стиль, имидж
У меня нет вкуса в одежде... как быть?
Сейчас ни у кого нет, не парься. Пиджаки с кедами и джинсами носят и т. д.
Ольга Степанова
вкус либо есть либо нет. . но да такого я бы не додумалась мне такое тоже не нравиться.. я очень расстроилась, то ли от обиды то ли от.... даже сама не знаю
Настюша Сарибекян
пиджак с кедами может быть и супер стильно. это зависит от пиджака, кедов и аксессуаров.
ну купите себе журналов вроде инстайл, вог, харпер базар и посмотрите луки в них. (только не космополитен, всякие "женские секреты" для домохозяек и прочие журналы с провинциальными луками)
погуглите статьи вроде "10 признаков провинциального гардероба", почитайте блог лавинии
джинсы и туника-может быть супер стильно!
если это джинсы- а не штаны из ткани, с закосом под джинсу с рынка.
и если это модный топ-туника, а не разлетайка для цыганок и татарок
а так всегда думается, во что ни оденься. гоните от себя такие мысли. чтобы выглядеть заметно и выигрышно на фоне других, используйте стильные аксессуары. я тоже прихожу - у доброй половины укороченные платья с глубоким декольте, и вроде они кажутся такими женственными, секси и блаблабла, а я приду вроде бы скромно - в удлинненной кофте с открытыми плечами, в тон глазам, в черных узких джинсах и кроссовках а-ля патрули в тон к кофте, надену еще серебряный медальон из мексики, и колечки на пальцы. вроде скромно одета, как студент на лекции, но когда оказываюсь в толпе таких - смотрюсь как дочка богатого папы среди колхозниц. одевайтесь скромно, но со вкусом. идеальный вариант в клуб и девушке и парню: кеды, джинсы, футболка+рубашка и различная приблуда типа браслетов, колец, ремней, очков, шапок итд так одеваются люди разных соц. слоев, и студент так одевается и арт-директор клуба. броско и сексуально пусть одеваются девочки для съема, вам оно зачем?
смотрите модные образы на Fashiony.ru,там все есть, очень хороший сайт! И так со временем вкус появится
У каждого разные вкусы, одевайся так как хочешь, я думаю на лето будет круто классическое короткое черное или же белое платье, короткий джинсовый пиджак и не столько стильный аксессуаров.