Стиль, имидж

Что делать если нет вкуса в одежде?

Здравствуй, хожу как бомж, одет точнее, зато айфон, аирподсы, деньги есть. Все говорят, что я как бомж, но мне по барабану кароче
Че делать
Скажи что это твой стиль
Ан
Аня
Лучший ответ
Ходи в робе.
(((*=Врединка =*)))
Если бы тебе было по барабану, не задавал бы вопрос. Лишь бы чистый и не рваный. А так реально должно быть все равно на мнение окружающих.
Во многих он-лайн магазинах есть опция, где уже подобраны комплекты одежды их их ассортимента
Посмотрите там, что вам по душе, и покупайте комплектом
Успеха!
переводи мне 10 тыс я буду твоим стилистом
Значит по барабану
Обратись к услугам имиджмейкера.
Найди девушку которая в этом разбирается, разговаривай с консультантом в магазине, пройди 10 магазинов поговори с 10ю консультантом ты будешь знать об этом гораздо больше. Можешь прям такой вопрос и задавать
Анна Серёжкина
Ну посмотри на людей из твоего окружения, как они одеваются? Тебе же есть у кого спросить в реале, взять их идеи, чтобы не быть как чучело.
*** Natali ***
Нанять стилиста.
Лерка *******
ходи как старики
Если вас это не волнует, то и не обращайте внимание, однако, если все таки хотите изменить свой стиль одежды, то можно посмотреть видео посвященному этой теме в ютуб, если есть знакомые которые разбираются в стиле одежды - спросить у них совет, или же во время покупок одежды обратиться к консультантам, чаще всего они в курсе того что сейчас более популярно и что чаще всего берут. Если же денег прям ооочень много можно обратиться к платному стилистку который решит эту проблему.
Elena Dieterle
Прочесть книгу А. Васильева "Мода в изгнании"