Стиль, имидж

Что делать, если нет вкуса?

Те, кто торгует одеждой, не раз замечали, что подружки покупательницы дают советы "С точностью до наоборот". ( зачем им подруга, красивее и лучше одетая, чем сама советчица) . Берите с собой на шоппинг парнишку толкового. Он в вас видит только девушку и подскажет хорошо.
Алёна Геннадьевна
Лучший ответ
одеваться в классику, или нанять спеца, пусть у него голова болит
Irina Redkina
Зачастую журналы и сайты не смогут вам объяснить, чего вы хотите от себя (в плане вкуса и стиля) и пробудить в вас желание хорошо выглядеть. А все идет от желания! Главное понять что вам нравится, а что нет - отсюда и идет вкус.
Обращайтесь :) Могу дать несколько консультаций:)
Ольга Пешкова
следует развивать его. знать основные правила комбинирования (сочетания) одежды. стоит определиться, что Вы хотите сказать о себе своим внешним видом и следовать выбранному направлению. но не забывайте привносить и что-то новое: экспериментируйте. здесь Вы найдете много полезных советов: http://modniy.tv/ желаю Вам удачи!
Анна Барышева
покупай журнал Вог. Постепенно наработаешь вкус.
Если нет вкуса можешь смотреть в интернете разные луки и просто подбирать похожие вещи в магазинах своего города, но с собой бери подружек вкус которых тебе нравится они тебе помогут.
много ходи по модным магазинам, смотри модные журналы
смотреть по больше журналов мод, как там комбинируют одежду, и там высматривать наряды которые нравятся и потом искать подобные им. Вот вам сайт, по ниму вы сможете определите свой типаж : http://www.style-bay.com/?p=3161 , внизу там есть тип внешности лето весна зима осень. Прочтите и посмотрите какой типаж по описанию лица, цвета кожи, волос, цвет глаз подходит к вашему лицу, далее там ниже у каждого типажа есть оттенки подходящие к вашему типажу, например если вы весна то вам будут подходить нежные пастельные тона, если зима то яркие, если что пишите в личку, скидывайте фото, чем смогу, помогу.
М*
Машка *