Стиль, имидж
Что делать если нет вкуса в одежде?
Нет вкуса в одежде, хз как одеваться, просто хожу в черном и все. В моем шкафу вещи только черных и белых цветов, что посоветуете делать? Может ли проблема решится если буду копировать то как одеваются другие (в интернете )?
Развивайте общее чувство эстетики. Не только в одежде, а в восприятии мира в целом. Тогда и в плане одежды появится вкус.
Наська *
как его развивать?
Копировать то, что носят - не верный выход, ибо не факт, что та одежда Вам подойдет. Вообще, можно пройтись по магазином в компании с человеком, у которого хороший вкус. Довериться ему =)
Еще один вариант, скажем так, более профессиональный, но затратный. Воспользоваться услугами стилиста.
Ну и напоследок. Носите то, что лично Вам нравится.
Если только копирование для себя выбираете, то что-то ближе к классике, как более рациональное и логичное....
Ничего страшного
Всё чёрное или белое стирать легче, у меня наоборот всё разноцветное, а стирать вместе холодной водой как-то не то.
На ютубе есть каналы, где рассказывают о том, какие нынче тренды и как лучше одеваться, можешь их посмотреть и самому уже выбирать, к чему прислушиваться, а к чему нет.
Ничего страшного, с возрастом у человека прививается какой-то вкус к конкретной цветовой палитре.
Не волнуйтесь) Москва не сразу строилась и вы когда-нибудь найдёте себе подходящее вам соотношение.
Есть общий принцип элегантности, старайтесь, чтобы выбранная одежда была монохромной. Наличие в гардеробе чёрных и белых цветов вовсе не говорит об отсутствии вкуса, скорее наоборот. Да, можно копировать базовые вещи.
Да одевайтесь, как хотите, это не страшно.
Обратись к стилисту.
Outfeet вам в помощь.
ну у меня тоже гардероб из серых, белых, черных и бежевых тонов. может вещей и мало но при этом не выгляжу колхозом.
нет, ерунда это. Чувство вкуса (в еде, музыке, сексе... во всём) нужно развивать, иначе так и будешь жить и те у кого оно есть будут замечать что у тебя его нет.
хм
как вариант смотреть что носят в мире, на тв есть шоу с модным преобразованием
и хороший совет это покупать одежду не отдельно типа отдельно брюки, кофту, а выбирать сразу образ и покупать образ целиком
купи три образа и комбинируй
Изучай колористику, пригодится, может даже дизайнером станешь или парикмахером, визажистом.
я тоже хожу в черном и мне нормально