набери в яндексе. . в поиск.. .
// Худшие Наряды Знаменитостей //
полистай. . и российских тоже.. .
100 проц тебе полегчает...
Стиль, имидж
Что делать, если нет вкуса? Все время выбираю всякую ерунду... или вообще купить не могу ничего.
Пойти в магазин с тем, у кого вкус есть, постепенно и свой появится. А нормальная одежда есть всегда, вопрос только цены.
Если нет вкуса в одежде - живи другими интересами: ходи в лес, читай книги, выйди замуж.
в магазинах смотри на манекены, на них все подобрано
Почему же нет вкуса? Наоборот у Вас утончённый вкус, если Вы не хватаете всякую дрянь.
бери по магазинам того кто обычно критикует твою одежду (но критикует не в плане говорит что она фигня полная, а тот кто твой очень хороший друг (подруга) которая не будет врать тебе в глаза.
Можно идти по магазинам с парой фоток луков, которые тебе нравятся и стараться подбирать полный комплект одежды от ног до головы, повторяющий пример. Тогда уйдет проблема неправильного сочетания разрозненных вещей.
Второй вариант - ходить по магазам со стильной подругой
На многих сайтах, особенно зарубежных, есть раздел бай зе лук (комплекты одежды подобранные стилистами+аксессуары) и шоп бай стайл (на мой взгляд еще лучше, выбираешь стиль и тебе предлагают вещи хорошо сочетающиеся между собой)
Я думаю, лучше всего, это купить молодёжные свежие журналы и ориентироваться на них) подбирайте все в сочетании с вашей фигурой:)