мне не хватает повседневных платьев
цвета люблю сиреневых, серых, фиолетовых оттенков
Стиль, имидж
Девушки скажите какого рода одежды вам нехватает в магазинах?? и какие цвета в одежде вы предпочитаете??
Не хватает "обычных" вещей, которые, вроде, есть у каждого, но в магазине их не найдешь: тапочки, перчатки, халаты и пр. такое если и есть в магазине, то около прилавка несколько штук как аксессуар, а я люблю выбор. Вот и приходится идти на рынок, хоть я это и не люблю.
Еще пару лет назад купила короткий свитер (ну который под грудью заканчивается) , под него явно нужна была водолазка. Обычная водолазка - весь город обошла, пока нашла ее.
Так что общее заключение: в магазинах очень много оригинальных, ярких вещей (в отличие, кстати, от рынка, где вещи такие, в которые весь город одевается) , а вод обычные, повседневные трудно найти.
нормальной одежды из хорошей ткани: платьев и юбок
действительно не хватает "базовых" вещей: белые классические блузы, майки, гольфы, "спокойные" джинсы.. . Все стараются завозить как можно моднее, но забывают о простых вещах :)
Я люблю "вкусные" цвета - ванильный, шоколадный, апельсиновый, персиковый, молочный, цвет кофе с молоком
Реально не хватает обычных кофт.
Ещё хорошей обуви.
вот "обычной" одежды действительно не хватает! какой-нибудь простой, на каждый день! это ооооочень сложно найти! мне, лично, не хватает ярких цветов! все так серо как-то! жизнерадостности не хватает!