Стиль, имидж
Девушки скажите какого рода одежды вам нехватает в магазинах?? и какие цвета в одежде вы предпочитаете??
В стиле Лондона, Нью Йорка, больше хотелось бы футболок простых разных кроев, больше джинсов скинни и дудочек, шляп, котелков, разнообразных стильных шарфов, присутствовали бы рваные детали на одежде. А цвета предпочитаю не яркие, все оттенки серого и близкие к ним (серо-розовый, серо голубой, нежная пастель) . При этом выбираю яркие аксессуары (бирюзовый клатч, например)
платьев однозначно. причем самых разных - деловых, праздничных, романтических, летних, зимних.. .
всех цветов радуги и всех стилей.
очень мало недорогих красивых платьев. мне 24, у меня отличная фигура, хочу ее подчеркивать платьями по фигуре - но нет! в магазинах или мешки, или бабские варианты, или вообще непонятно что. красивые платья я нахожу в итоге, но не в масс-маркете. а при том, что днем я избегаю коротких юбок и декольте, то найти красивое недорогое платье на каждый день - задача практически нереальная!
корсетов
одежды хватает. качества не хватает.
мне - удобной и приятной к телу. почему то принято считать, что женщина должна жертвовать своим комфортом ради красоты, ну там носить каблуки, на которых неудобно, обтягивающие джинсы и платья, сковывающие движения, короткие юбки, в которых холодно и надо постоянно следить чтоб не задралась. бюстгалтеры вообще отдельная тема
Предпочитаю -кремовый, фиолетовый, синий, серый.
Не хватает классических скинни джинс, кардиганов, обычный топов (без дурацких надписей). .
а вообще да, качества не хваает.
1. Кофточек из плотного х/б с эластаном и начесом внутри. Цвета: красный, оранжевый, хаки, темно-синий, черный, белый. Мужских таких дофига, а вот женских днем с огнем не найти, разве что в спорт магазинах, и то, как правило с эмблемами nike, adidas и. д. - не катит. Только без мультяшных рисунков и оборочек со стразами. Можно кармашки, пуговки, как на джинсах, геометрические рисунки добавить. Еще очень скучаю по моде "швами наружу".
2. Прямых джинсов на бедрах, без уродских потертостей и с карманами! Эти облипочки-варенки уже достали, на каждой второй в городе.
3. Свитеров вязаных "кольчужкой" приталенных по бедра и с капюшоном.
3. Свитеров вязки "лапшой".
4. Платьев в молодежном стиле. В последнее время встречаються только шитые цветочками и громными бусинами а-ля колхоз.
5. Туфлей с нормальными неукороченными носами, в которые помещаються пальцы.
3. Свитеров вязки "лапшой".