Стиль, имидж

у вас есть 125 долларов. на что потратите? из одежды. купите что-то одно или 3-4 вещи? расскажите, плиз)

125 долларов = 1000 грн = 3600 рублей
Зря вы, Эйре, озвучили конкретную сумму - 125 долларов. Ответы теперь будут зависеть от достатка отвечающего. В случае 125 долларов я бы купила одну вещь. Потому что мой достаток таков, что все необходимые вещи в гардеробе присутствуют в нескольких экземплярах и если хочется что-то купить - то хочется купить вещь красивую, оригинальную, которую за 1000 не купишь (даже красивый шарфик стоит дороже, недавно искала на подарок шарфы, все классические модели, т. е. нормального размера и из шерсти с добавлением кашемира, от 3,5 тысяч в Москве) . Если у человека достаток таков, что в гардеробе не все вещи присутствуют, конечно, он выберет 3-4 вещи подешевле.

А вот если поставить меня перед выбором - купить 3-4 красивые стильные качественные вещи в магазине демократичной марки или за те же деньги приобрести одну вещь из бутика Шанель.. . Я выберу 3-4 вещи.
Тамара Kурбанова
Лучший ответ
сгоняю в берлин)
или дизайнерское платье одно.. .
блин, наверно ещё добавлю немного евро и куплю 3 платьев на блошином рынке в берлине)
Ха! на эти деньги максимум одну недорогую шмоточку!!!!; -)
Антонина Краглик сейчас распродажи)
у меня нет 125 долларов.. . ни теоритически, ни фактически.. . печаль ((((((
Galina Zinovieva
да уж. я бы купила бы мару аксессуаров. чтто еще можно).
zavisit ot togo chto pridetsya pod ruku i chto hochetsya v dannuj moment. mogu zajti v deshevuj magazin i nakupit na eti denki mnogo raznoobraznih shmotok..tipa maechek. a mogu v vitrine uvidet platie za etu tsenu i ne uderjatsya i kupit ili tufli naprimer.. vot nedavno kurtku za 300 evro kupila kojannuu..dumala posle s golodu umru))) hotya takoe so mnoj redko sluchaetsya)))