Стиль, имидж

По 3-4 кольца на одной руке носить-это верх пошлости? как по вашему?

Евгения права, - это моветон и отголоски постсоветчины, когда было принято выставлять на вид все, что тебе удалось "достать" в период дефицита. Настоящее искусство - правильно подобрать колечко к наряду так, чтобы оно одно создавало неповторимый шик. Имеется в виду не бижутерия, а драгоценности.
Виктория Садовская
Лучший ответ
смотря какие. те, что чаще носят женщины меня пугают. понавешают на себя маминого (бабушкного золота) . мрак. некрасиво и пошло.
нужно уметь выбирать кольца. можно хоть на каждый палец нацепить "стекляшек" и выглядеть стильно. вот вам пример
Elmira Kokenowa
это верх выносливости.. .
По-моему, так носить очень неудобно! Они ж мешать будут!
Oleksandra Mikhovka
Нормально, восточные женщины так и носят.
по-моему это перебор - столько колечек на одной руке. лучше подобрать одно-два к наряду, а остальные оставить для подходящего случая.
Anastasiya Rozkova
если мозгов мало, то пусть хоть колец много будет :,)
Кольца это украшения и их надо носить а не хранить.
Гульмира Дюсупбаева ну да вывалить всю шкатулку и напялить на все 10-круто как в совхозе
Zhou Anna как говорится - все, что есть, надела сразу))
Нормально это. У моих многих знакомых, и у меня много колец. Главное какой у них вид!
Если вам удобно носить так- то конечно.. Но на самом деле, мне кажется, это не красиво.. . Просто какая-то ассицация с какими-то байкерами, их подружками.. . Но это лично моё мнение. . ЕСЛИ это смотрится СТИЛЬНО, ПОДХОДИТ к наряду- то просто супер
Это вычурно: (

А это очень красиво)
да это моветон
Это верх цыганщины. Никогда не понимала - зачем носить столько побрякушек?
Гульмира Дюсупбаева это с совка идет,как ковры надо показать так и кольца-это ж прЫзнак достатку))))
Zhou Anna еще круче - когда десять колец сочетаются со спортивным костюмом))
круто, чо)
я бы не стала, а дурным тоном считается сочетать белое золото или серебро с желтым золотом
Marina Vikylova
на мой взгляд перебор, можно по два/три кольца на палец если они подходят (тоненькие например) но не на все пальцы.
у меня подруга так ходит.. . думаю это чтоб выпендриться
Shelli Erroni
однозначно!!!! как и норковую шубу в метро;)))
смотря какие кольца.. . с камнями и золотые- да.
а вот простые серебряные без камней и т. д. очень даже ничего)
Я считаю, что это стильно. если кольца нормальные, и подходят к одежде-шикарно
Araika (*_*)
это класс
не стоит это привлекает излишнее внимание, 3 - 4 вполне достаточно