Стиль, имидж

на правой руке носить часы.как к этому относитесь?

нормально, где те удобно там и носи
Оксана Пиченцова
Лучший ответ
Неудобно - мешают.
Если удобно, то, почему--нет?
На левой удобнее.
Нормально
так в основном носят левши
я например ношу на левой. существуют определенные правила ношения часов и браслетов, как для мужчин так и для женщин, но если даже вам не удобно носить их соответственно правилам, вам никто ничего не скажет. в наше время ну очень стерты рамки таких правил
Ксения Рогова
Да хоть на лодыжке, если человеку удобно и уточнение времени не нарушает нормы обчественной морали:)
Путин носит на правой.: )
Я очень люблю часы:) , и мне всё равно на правой руке носить или на левой.
Принято на левой...
я нашу так мне удобно)
Ludmila Balashova
Не знаю, не пробовола, все время ношу на левой
Правила-это всё условно. Главное-как удобнее. Я левша, и мне лично удобнее носить на правой руке.
* *
а есть разница? на какой удобнее, на той и носи!
обрати внимание - Путин носит на правой! Коси под Путина! А вообще левши носят на правой
а я и не представляю КАК можно на левой-то носить! Всегда ношу только на правой...
Нормально, у меня муж всю жизнь носит только на правой. Он не левша.
Когда я была левшой- было очень прикольно, но когда переучилась-стало не удобно. А так ничего вроде-как Путин можно быть)))))
Катерина __