Стиль, имидж
На какой руке носить часы и браслет из серебра мужчине левше?
Я обычно ношу все прибаутки не на действующей руке.
Елена Слинькова(Зотя)
Я люблю тебя
Часы - конечно на левой, если Вы не Президент или овощи из его окружения. которые обезьянничают )
---
Браслетики, сережки и прочую бижутерию оставьте девочкам )
Мужчине они ни к чему, если он конечно не собирается вечерком в бар "Голубая устрица" ))
---
На правой. Рабочая рука левая у левши. И удобнее на правой. Обычно часы носят на противоположной рабочей руке, для удобства.
Я тоже левша, но девушка и всё ношу на левой соответственно, потому что она «активней» и мне в принципе так удобнее… ;) как удобно Вам я не знаю :)
Говорят умные люди, что нужно носить на правой, потому что они символизируют время, а будущее - справа. Можете покопаться в символике. И президенты тоже не дураки, знают что-то.
А серебро лучше носить на левой, так как металл холодный, связан с Луной.
С аргументами выше согласна также) Наверное, пока запутали больше
Ну на правой неудобно будет заводить или переустанавливать время, хотя если кварц, то не критично, да и механика сейчас с автоподзаводом. В любом случае часы удобнее носить на менее активеой руке
На левой.
И часы, и браслет одновременно для мужчины, это перегруз.
Часы нужно носить на той руке, на которой удобно, обладателю часов.
Браслет для мужчины - это лишнее.
На одной из двух