Стиль, имидж
на какой руке носить часы?
Мужские. я првша. на какой руке носить часы? или например брослет
Ну вообще принято носить на ЛЕВОЙ.. . Но Путин носил на правой..) ) Так что это кому как удобнее ;))
На той, на которой Вам удобнее!
Обычно принято носить часы правше - на левой руке, а левше - на правой.
Этот обычай возник в те времена, когда часы были довольно дорогим предметом, и приобретали их "на всю жизнь" или передавали по наследству. Собственно, если Вам и сегодня купить часы "Патек Филипп", то заплаченная за них сумма заставит Вас забыть о других часах на многие годы.. . :)
Так вот, надевали часы на ту руку, которой меньше работали - чтобы снизить риск повреждения часов.
Вот и все.
Удачи!
Вот и все.
Удачи!
Оксана Яцко
Отличный ответ! Жаль, что автор вопроса его не оценил!
на левой!!!!
нужно на левой. тем более что вы правша. так вам будет намного удобнее.
как удобно, так и носите :-) (лично я ношу может тоже "необычно" - циферблат с внутренней стороны руки - так что как кому нравится)
на правой для меня удобне, но на вкус и цвет товарища нет.
если ты правша то на левой если левша на правой
На какой начнёшь носить, на той и привыкнешь=)
Вообще, как удобно так и носи!!!!
на левой, однозначно!
на какой удобно, на такой и носите.
конечно же на левой!!!!:))
Вообще на левой. Но сейчас это уже не актуально и часы носят для стиля. У всех же мобильники! Бывает подойдешь к человеку у которого есть часы на руке, спросишь время, а н за мобильником тянется. Вот так!! ! Теперь на какой бы руке ты не носил, все равно уже!!!
НА левой Удобней хоть ты и правша!!!!